Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » ДВЕРЬ в паралельный мир [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[deleted] ( off )
( 23:55 27-01-2009 )
Уфолог Татьяна Фаминская, немало времени посвятившая исследованиям геоактивных зон (мест, расположенных над тектоническими разломами земной коры), утверждает, что в них нередко наблюдаются спонтанные телепортации, так как реальность там бывает нестабильна. В районе городка Новый Быт нечто подобное произошло, по ее словам, с одной местной жительницей, Лидией Николаевой.

[deleted] ( off )
( 23:55 27-01-2009 )
Она собирала в лесу грибы. И вдруг ощутила легкий укол в области сердца. Женщина выпила таблетку и тут обнаружила себя возле заброшенной церкви, примерно в 5 км от дома. Она посмотрела на часы - ее прогулка длилась не более 15 минут. 'Зато обратный путь занял добрых два часа.

[deleted] ( off )
( 23:56 27-01-2009 )
Еще более загадочная история произошла в поселке Кратово Раменского района Московской области с подростком Сашей Беликовым. Юноша, несмотря на сильный мороз, отправился гулять в лес - и пропал. Его безуспешно искали трое суток. На четвертые он вернулся. - Я не знаю, что произошло, - рассказал он позже.

[deleted] ( off )
( 23:56 27-01-2009 )
- Просто вдруг обнаружил себя лежащим на снегу и понял, что, видимо, потерял сознание несколько часов назад - уже начало темнеть. И я побежал домой. Едва он появился на пороге, как его мама едва не лишилась чувств. Сын был весь залит кровью. Но вскоре выяснилось, что кровь чужая - на теле Саши было всего лишь несколько легких царапин

[deleted] ( off )
( 23:56 27-01-2009 )
Версию о геоактивных зонах находит наиболее приемлемой и воронежский ученый Генрих Силанов: - Я глубоко убежден, что выделение энергии из зон разлома - не просто геофизическое явление. Возможно, идущая от земли энергия - это мост, по которому можно путешествовать по параллельным мирам. Вот только пользоваться им мы пока еще не научились.

RUSFAN ( off )
( 18:05 29-01-2009 )
не, лично я не верю в паралельный мир..

[deleted] ( off )
( 18:08 29-01-2009 )
Все может быть.и параллельные миры тоже могут существовать.

АпОтАмПкИн ( off )
( 18:59 29-01-2009 )
Цитата: ~*BrUtAl=MC=*~
Но где? - Существует гипотеза, что наша Вселенная не трехмерна, а одиннадцатимерна, - говорит писатель-фантаст и ученый, руководитель общественно-просветительского центра "Космопоиск" Александр Казанцев. - Она могла бы вместить три трехмерных мира, разделенных двумя переходными измерениями. И все три мира, не видя друг друга, как бы размещаются на трех этажах дома-планеты. В одном - мы, в двух других - уже "иноземляне".
я щитаю это наиболее вероятной теорией

[deleted] ( off )
( 20:03 29-01-2009 )
Цитата: rusl@nCHIK
я щитаю это наиболее вероятной теорией
да, я тоже так считаю!

ZEST ( off )
( 23:37 29-01-2009 )
А по-моему всё намного проще,вселенная-книга,миры-страницы,иногда страницы соприкасаюца,места соприкосновения и есть входы в разные реалии миров,в эту гипотезу укладываюца все необъяснимые явления

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » ДВЕРЬ в паралельный мир [[deleted]]
На главную
© sasisa.org