Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Выбор наушников [-КиРа-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13
Jallini ( off )
( 03:58 13-01-2010 )
Цитата: Semiase
У меня именно они, классные, но если у тебя уши маленькие, то есть проблемка - сползают:) но это не напрягает.
сползаютне то слово, я разочаровалась в затылочных наушниках ужасно( так что приходится носить сверху :) кстати, недавно у них проводв основании где к плееру подключаются, "надломился" теперь ищу где бы припаять.

Jallini ( off )
( 04:03 13-01-2010 )
искала наушники под шапку, вставные,невакуумные. переслушала кучу вариантов, звук,естесственно - фи. остановилась на AKG K315 красненькие). из всех вставных маленьких наушников у них самый чистый и сильный бас,даже нечто наподобие объема улавливается. только подушечки крупноватые,но это от ушей зависит)

Jallini ( off )
( 04:07 13-01-2010 )
кстати, из вставных невакуумных очень хвалят фирму Fischer. только у нас в Украине ее нет :(

_RADEON_777 ( off )
( 18:18 21-01-2010 )
реально от наушников говорить громко стал (( и плохо слышать!!! и это совсем не смешно!!! так что просто разговариваю по гарнитуре!!!!

Jallini ( off )
( 23:17 21-01-2010 )
_RADEON_777 может уши чистить чаще надо)) а какие слушал,вакуумные?

[deleted] ( off )
( 11:26 27-01-2010 )
мне сонька нравятся! звук чистейший!

Matolo ( off )
( 13:44 27-03-2010 )
Незнаю не знаю.Взял Косс одни,в магазине.Одеваются через голову.Басс не держат,"пердят".Эксплей "таблетки" взял не вакуумные.Одни за 300 р взял-год проработали,и штеккер навернулся,а конструкция неразборная,подпаять негде.Купил такие же,т.к.качество звука-радовало.Принес домой,вставил-тож самое,что и с Косс'ом-пердят,и звук слегка деревянный.

Matolo ( off )
( 13:45 27-03-2010 )
Думаю,Уокменовские брать буду.Обычные вкладыши с излучающим соском.Уокмен от Сони-качество,которому можно доверять.Если наушники оригинальные.В свое время-была масса подделок на них...

Tiberius ( off )
( 22:31 08-04-2010 )
Цитата: Semiase
У меня именно они, классные, но если у тебя уши маленькие, то есть проблемка - сползают:) но это не напрягает.
Должны! Если недают пробывать то этоне по закону ,неполная инфа!

Tiberius ( off )
( 22:33 08-04-2010 )
Мой совет бери ,если вакум то koss, если с большим дифузором то jvs ,если капли то panasonik или samsung ili sony.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Выбор наушников [-КиРа-]
На главную
© sasisa.org