Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
infra-red ( off )
( 13:02 30-03-2009 )
думаю, что полюбившиеся всем avi, mpeg, mp3 останутся, другое дело-что с прогрессом и люди требовательней, раньше и 3gp фильмы смотреть могли, а теперь всем hd подавай, так что если запросы высокие, то и десяток ТБ не спасет.

infra-red ( off )
( 13:03 30-03-2009 )
кстати, при чем тут финансы? или вы до сих пор покупаете диски в магазинах?

[deleted] ( off )
( 14:48 01-04-2009 )
Цитата: Лошарик
Вот БлюРэй болванка стоит около 500 деревянных..нах мне этот переход?..дешевше хард новый..

Кому как, я 2 спутниковах реса купил, по 17000 каждый, и по 600руб в месяц плачу абонентку, за 10 каналов в формате HDTV. Не сказал бы што это дёшево, но охота смареть телек в наилучшем качевстве используя все его возможности.

infra-red ( off )
( 10:44 03-04-2009 )
Jarik1, а по мне, так это всё понты дешевые. смотрел же ты раньше ч/б, и ничего. а тут появилась возможность выпендриться.

[deleted] ( off )
( 11:04 03-04-2009 )
Цитата: Amphetamine
Jarik1, а по мне, так это всё понты дешевые. смотрел же ты раньше ч/б, и ничего. а тут появилась возможность выпендриться.
ну, во-первых я уже не в том возврасте штоб выпендриватца. ) а во вторых - раньше когда не было не хрена, ни компов, ни ноутов, ни телеков (нормальных) ни спутниковых антенн, тогда устраивало то, што было!

раньше

*(T~i)N) ( off )
( 23:51 06-04-2009 )
Выкачка!как ямы выкачмвают

Semiase ( off )
( 10:57 20-04-2009 )
Чтобы реально почувствовать разницу, сравните mp3 или CD-audio с DVD-audio! последнее мощь, хоть и не прижился:(

~St~Quentin~ ( off )
( 22:17 27-06-2009 )
я тут недавно увидел и услышал технику blue-ray в действии ( конечно в магазине , такая система пока по карману немногим ) ... Впечетляет . Как будто находишся в своем собственном кинотеатре ! Невероятный и отличный звук , акустика , а изображение на телевизоре - просто отпад . Но стоит такое удовольствие киномана наверно 300000 дерявянных ... Если не больше .

DeamoN ( off )
( 23:16 27-06-2009 )
~St~Quentin~, не всё так плохо. ЖК телевизор Philips HD Ready 107 см цена 29990. Комп с HDMI выходом, способностью воспроизводить HD видео (это вместо BluRay плеера, т.к. будет реально удобнее и более функционален) штук 12-15 (конфигурация на заказ, ничего лишнего, только для видео). И хорошие колонки для этого самого компа (ещё тысяч 7). 30 + 15 + 7 = 52 000руб. Примерная цена неплохой домашней системы. Явно меньше, чем 300 штук.

~St~Quentin~ ( off )
( 09:21 28-06-2009 )
DeamoN, то что перечилил , конечно будет дешевле . Но такого эффекта не будет я думаю . Минимум плоская панель последнего поколения с высоким разрешением , проигрыватель ( или системник как ты сказал ) , многоканальный ресивер , акустическая система , да и сами диски , которые стоят минимум 1200 рублей . Я у себя в городе самый дешевый синеглазый проигрыватель видел за 14000 рублей - это был самсец . А подсказать можеш --->

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org