Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~St~Quentin~ ( off )
( 09:22 28-06-2009 )
---> воскоко может обойтись такой системник с приводом ?

[deleted] ( off )
( 11:46 28-06-2009 )
не знаю. у меня с 16:9 и хд все отлично. а на остальное насрать .crazy.

DeamoN ( off )
( 11:49 28-06-2009 )
~St~Quentin~, 1376 * 720, диагональ 107 см для тебя мало? Что касается BluRay плеера, то фтопку его. Слишком дорогие диски. Как я говорил, разумнее приспособить для этих целей простенький комп. Качать образы HD фильмов из сети и запускать их на телеке через этот самый комп, чем платить по штуке за диск. Простенький привод BluRay на комп у нас можно приобрести штуки за 4. Но зачем? Покупать для него фильмы по 1000руб, когда можно их так качать...

~St~Quentin~ ( off )
( 19:03 28-06-2009 )
DeamoN, да не . Немало , в самый раз . Как раз такой хочу приобрести на следующей недели . Но ведь также если качать фильмы в сети в высрком разрешении , надо и жесткий менять на более емкий , что тоже вылетет в нормальную сумму . Но все равно со временем окупится . Если я не ошибаюсь , то фильм в таком разрешении весит порядка 35-40 гигов ?

~St~Quentin~ ( off )
( 19:07 28-06-2009 )
DeamoN, я знаю то что есть dvd-плеер со встроенным жестким , а есть такой проигрыватель blue-ray ?

DeamoN ( off )
( 20:27 28-06-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
DeamoN, я знаю то что есть dvd-плеер со встроенным жестким , а есть такой проигрыватель blue-ray ?
даже если есть, то его цена будет космической. Обычные же двд с жестким диском FullHD картинку просто не потянут, даже не смотри в их сторону. Максимум на что они способны, это на upskale - программное увеличение стандартной картинки. Понятно что качество будет ниже, чем у изначального HD.

DeamoN ( off )
( 20:31 28-06-2009 )
Возвращаясь к компу: найди фирму, где тебе соберут его на заказ. Будет дешевле за счет того, что лишних вещей тебе туда не папихают, только то, что сам попросишь. Винт на 250гб будет нормально, если ты конечно не собираешься устраивать дома медиатеку и хранить там все фильмы, которые скачаешь. Вариант "посмотрел - удалил - закачал новые".

~St~Quentin~ ( off )
( 07:00 29-06-2009 )
DeamoN, я видел dvd со встроенным жестким на 400 гигов стоимость его была 2 года назад 27000 , сейчас 11000 . Интересно за blue-ray проигрыватель - есть ли такой ? И воскока может обойтись такой системник ( хотя бы по твоим ценам Воронежа ) . Тоже хочу небольшой кинотеатр себе домой :)

DeamoN ( off )
( 08:52 29-06-2009 )
sentence_v11, зависит от типа HD.Бывает 720p, а бывает 1080p. В первом случае от 5-7гигов, во втором может и все 30. Зависит от качества, продолжительности и т.п.

DeamoN ( off )
( 08:55 29-06-2009 )
~St~Quentin~, мне друг обещает собрать не дороже 12 штук. По цене получается как простой BluRay плеер, по возможностям заочительно лучше.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org