Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~St~Quentin~ ( off )
( 16:59 05-07-2009 )
и еще что я прочитал и меня заинтересовало ... А чё правда то что некоторые blue-ray проигрыватели имеют выход в интернет ? ? ? Я просто понимаю если они могут „подкачивать" из сети контент , типа : интервью , картинок , трейлеров и т.п. Интернет в нем засчет Wi-Fi работает ?

RANDOMizer ( off )
( 18:19 05-07-2009 )
~St~Quentin~, нет, через жопорез гг :) конечно через Вай-Фай

~St~Quentin~ ( off )
( 18:34 05-07-2009 )
Цитата: RANDOMizer
через жопорез
какая интересная технология и рассказать можеш подробнее о ней .crazy. Ну так-то впечетляет функционал системы blue-ray . Ну его нах этот DVD :-D

LORDI ( off )
( 11:55 09-07-2009 )
Сразу видно профессионалов. Во- первых, на формат широкополосников перешли отнюдь не для удобства пользователя, а с целью вынудить потребителей закупать новую технику. Ведь если формат сделать более "квадратным", то изображение будет прекрасно смотрется и на советском "рекорде". Российские полудурки дошли до того, что стали обрезать советские фильмы. Если кто такое чудо видел, знает, что из этого выходит.

LORDI ( off )
( 12:03 09-07-2009 )
Во- вторых, качество звучания песни, записанной в разных форматах, больше зависит от аппаратуры, нежели от того, в каком формате что записано. В аппаратуре предусмотрено более худшее звучание на старом формате. А dvd- mp3 не прижился из- за воспроизведения этого формата старыми системами.

~St~Quentin~ ( off )
( 19:23 09-07-2009 )
LORDI, ты кажись просто долго прожил с DVD , если так рассуждаеш :-D

~St~Quentin~ ( off )
( 19:28 09-07-2009 )
а кто-нибудь знает : какое будет изображение HD blue-ray , если воспроизводить его на Sony Playstation 3 ? Просто я слышал , что „так себе" - чё правда ? И если кто знает , расскажите минусы воспроизведения на этой приставке . Просто хочу купить её , так как на ней можно играть с удовольствием , интернет и синеглазый привод .
[ред. ~St~Quentin~ 09-07-2009 в 19:29]

DeamoN ( off )
( 21:26 09-07-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
а кто-нибудь знает : какое будет изображение HD blue-ray , если воспроизводить его на Sony Playstation 3 ? Просто я слышал , что "так себе" - чё правда ? И если кто знает , расскажите минусы воспроизведения на этой приставке

Не правда. Там вполне приличное качество, максимальное разрешение 1080р. Из минусов это цена самих дисков. От тысячи рублей за штуку. А так всё зашибись.

~St~Quentin~ ( off )
( 22:50 09-07-2009 )
DeamoN, ну уж тогда лучше купить консоль . Я узнал за диски у себя в городе . Классика по 500 рублей , новинки от 600 до 900 рублей . Я разговорился с продавцом , если у них буду покупать постоянно игры и фильмы , то дадут скидку в 30 % ! А насчет скачивания , то можно приобрести жесткий большего объема . Так-то зашибись . А интернет на соньке подключать также , как на компе ? Про это не знаеш ?

DeamoN ( off )
( 22:58 09-07-2009 )
~St~Quentin~, не, это не знаю. С такими вопросами тебе лучше в раздел компы, подраздел консоли.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Переход на новые форматы - это на благо человечеству, или выкачка денег? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org