Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Брачный контракт. [CapsLock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
Снуппи ( off )
( 22:21 30-05-2010 )
Цитата: @RysaLka@
контракт нужен всем,и бедным и богатым.Уж больно много в наше время непорядочных людей
извини не могу согласится,причем непорядочные люди,это отношения в семье и если уж случится развод лично я оставлю все жене и детям без брачного контракта,даже денег на такси не возьму!

You__Paris ( off )
( 00:39 02-06-2010 )
меркантильность такая меркантильность

Maruha ( off )
( 04:56 05-06-2010 )
Имущество нажитое в браке делится пополам по закону, это не всегда удобно... а в брачном договоре можно указать условия которые подходят именно вам. И это касается не только имущественной или материальной части.
[ред. Maruha 05-06-2010 в 05:01]

Sypryn ( off )
( 13:42 07-08-2010 )
Страховка на будушие!

Артемид@ ( off )
( 08:25 08-08-2010 )
Для меня это унижение. Когда два влюбленных человека идут в ЗАГС регистрировать свои отношения официально,то у них и в мыслях не должно быть что они и как разделят в случае развода. Вообще мыслей о разводе не должно быть!!!

==ANybIS== ( off )
( 19:55 09-08-2010 )
Если составляеш брачный контракт значит не доверяеш!

Заноза-75 ( off )
( 16:12 13-08-2010 )
Цитата: МиражЛеди
Для меня это унижение. Когда два влюбленных человека идут в ЗАГС регистрировать свои отношения официально,то у них и в мыслях не должно быть что они и как разделят в случае развода. Вообще мыслей о разводе не должно быть!!!
дело в том,что люди составляющие такой контракт не всегда любят друг друга,но при этом имеют не хилые бабосы. Их то они и не хотят терять. Просто деньги к деньгам тянуться,а времена Золушек прошли. Неравный брак он таким и будет всегда.

Артемид@ ( off )
( 22:21 13-08-2010 )
Цитата: Заноза-75
дело в том,что люди составляющие такой контракт не всегда любят друг друга,но при этом имеют не хилые бабосы. Их то они и не хотят терять. Просто деньги к деньгам тянуться,а времена Золушек прошли. Неравный брак он таким и будет всегда.
Этот холодный расчет мне не понять никогда. Я из тех,кто без любви замуж не ходит.

Lady_ChokoOlate ( off )
( 15:00 14-08-2010 )
Цитата: CapsLock
Меркантильность или страховка на будущее?
Ваши мнения.
страховка на будущее.очень нужен

Vlad]xD ( off )
( 22:20 11-09-2010 )
Цитата: Domination
страховка на будущее.очень нужен
согласен!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Брачный контракт. [CapsLock]
На главную
© sasisa.org