Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Брачный контракт. [CapsLock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Колипсо ( off )
( 23:09 17-02-2009 )
Нет вы не правы. Бывают разные ситуации, большие деньги, бизнес. Знаю случаи, когда такие контракты весьма актуальны. И уж в них не пишут кто должен мусор выносить. Там прописаны несколько иные вещи. Я не против контрактов.

[deleted] ( off )
( 15:20 18-02-2009 )
Брачный контракт-считаю не нужным если он заключается по любви.Ведь семья в первую очередь строится на доверии а не деньгах и условиях.Если же брак заключается по расчету,то да-он необходим.

APHRODITE ( off )
( 17:03 18-02-2009 )
Цитата: НужнаСАМКА
Брачный контракт-считаю не нужным если он заключается по любви.Ведь семья в первую очередь строится на доверии а не деньгах и условиях.Если же брак заключается по расчету,то да-он необходим.
Любовь обычно проходит,часто случаются разводы,с каждой второй семьей и конечно же заключая брак люди надеются, что они умрут в один день,но в жизни к сожалению это редко случается!

APHRODITE ( off )
( 17:09 18-02-2009 )
Цитата: НужнаСАМКА
Брачный контракт-считаю не нужным если он заключается по любви.Ведь семья в первую очередь строится на доверии а не деньгах и условиях.Если же брак заключается по расчету,то да-он необходим.
Я скоро выйду замуж, естественно хочу чтоб этот брак продлился до последнего вздоха и я сделаю все чтоб было именно так,но я не исключаю случая,что может случится,то чего я очень боюсь и я в такой момент хочу быть защищенной!

Колипсо ( off )
( 17:32 18-02-2009 )
Цитата: APHRODITE
Я скоро выйду замуж, естественно хочу чтоб этот брак продлился до последнего вздоха и я сделаю все чтоб было именно так,но я не исключаю случая,что может случится,то чего я очень боюсь и я в такой момент хочу быть защищенной!
логично. Никто ни от чего не застрахован.

APHRODITE ( off )
( 06:16 19-02-2009 )
Цитата: Колипсо
логично. Никто ни от чего не застрахован.
Конечно! И это не значит,что я не доверяю своему парню, ведь как голосит народная поговорка 'доверяй,но проверяй'!!!

[deleted] ( off )
( 14:42 22-02-2009 )
В нашей жизни может быть все что угодно. И ангел находящийся рядом с тобой может оказаться последней свиньей! Я за контракт!

Pulatov ( off )
( 12:53 03-03-2009 )
Не уверен? Не женись...

Колипсо ( off )
( 15:43 03-03-2009 )
Цитата: ~Пул@тов~
Не уверен? Не женись...
сегодня уверен. А через год она тебе хуже врага. Поверь такое бывает. :(

*Лайфи* ( off )
( 00:04 11-03-2009 )
Не нужен контракт...есь не доверяешь человеку,тогда зачем с ним ваще быть.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Брачный контракт. [CapsLock]
На главную
© sasisa.org