Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Искусство крутить огонь [~[GondoR]~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
BioPsihoZ ( off )
( 20:19 02-12-2009 )
Цитата: Лукреция
Очень хотела бы этим заниматся,мне это безумно нравится.
и я бы хотел, только в России школ вроде бы нет.:(

Гертруда ( off )
( 10:07 05-12-2009 )
Цитата: Чем
и я бы хотел, только в России школ вроде бы нет.:(
ну я вообще-то с Украины.

Гертруда ( off )
( 13:56 14-06-2010 )
А я уже учусь)

Taffy ( off )
( 23:49 27-07-2010 )
У меня есть знакомые,которые этим занимаются!и это потрясающее зрелище осталось на наших фотографиях и в сердцах...

[deleted] ( off )
( 18:09 27-09-2010 )
Я тож видела на пятаке возле клуба ночью народ кольцом,стритрейсеры гоняют,а в центре фаер-шоу,обалдеть можно!

CrazySmile ( off )
( 16:05 02-10-2010 )
Я недавно ехал с работы и увидел у площади знакомые огоньки! Подбежал, там две девчонки пои крутят! Я у них пытался выпросить покрутить, но они были непреклонны, мол, опасно. В конце концов они сдались, и увидели, не обманул, крутить умею:) Потом спросили "а огнем плеваться умеешь?" -"Конечно!" они переглянулись.. Потом к нам фотограф подкатил, а через минут пять и мой автобус. Они пригласили тренироваться вместе с ними, мы обменялись номерами, и скоро начнем тренировки ^_^

CrazySmile ( off )
( 16:08 02-10-2010 )
Я пару лет назад создавал здесь такую тему, но за полгода почти никто не написал и я закрыл. Я ещё с прошлого года не крутил огонь, работа, учеба... Дома лежит топливо, тренировочные пои с зерном и кевларовые, "боевые", которые замачивают в керосине. Мне было бы очень интересно пообщаться с другими людьми, занимающимися этим искусством! :)

Гертруда ( off )
( 07:09 07-10-2010 )
Цитата: CrazySmile
Я пару лет назад создавал здесь такую тему, но за полгода почти никто не написал и я закрыл. Я ещё с прошлого года не крутил огонь, работа, учеба... Дома лежит топливо, тренировочные пои с зерном и кевларовые, "боевые", которые замачивают в керосине. Мне было бы очень интересно пообщаться с другими людьми, занимающимися этим искусством! :)
вот только людей тут таких маловато, если нужно могу выложить обучалки только скажи с чем.

CrazySmile ( off )
( 22:34 07-10-2010 )
Лукреция, конечно маловато, в моей теме за полгода были пара постов типа 'пикона' или 'интересно'... Обучалки я могу в ютубе найти, есть классные у Юты и у Ника Вусли :) Расскажи, под какую музыку у вас крутят?

Гертруда ( off )
( 14:51 08-10-2010 )
Цитата: CrazySmile
Лукреция, конечно маловато, в моей теме за полгода были пара постов типа 'пикона' или 'интересно'... Обучалки я могу в ютубе найти, есть классные у Юты и у Ника Вусли :) Расскажи, под какую музыку у вас крутят?

под апокалиптику, не помню песню, под Show must go on, под какую-то динамичную мелодию где мужик время от времени кричит "фаер" :-) под разные, но не знаю названий, о еще под рамштайн sonne с кометами выступают, а у вас?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Искусство крутить огонь [~[GondoR]~]
На главную
© sasisa.org