Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Искусство крутить огонь [~[GondoR]~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
E-kara ( off )
( 11:20 10-07-2011 )
Цитата: Лукреция
E-kara, молодец, только советую ремешок от сумки сменить на цепь,в дальнейшем крутить будешь ею, а к ней еще тоже нужно привыкнуть.
вместо цепи у меня пока веревка, а ремешки от сумки у меня на руки одеваются, да бы не выпустить из рук, то есть в качестве страховки.

E-kara ( off )
( 11:21 10-07-2011 )
Но в ближайшее время веревку сменит цепь, просто еще до магазина не доехал.

Гертруда ( off )
( 17:35 16-07-2011 )
Цитата: E-kara
Но в ближайшее время веревку сменит цепь, просто еще до магазина не доехал.
страховка это хорошо, хотя думаю не выпустишь,по крайней мере никогда подобных инцидентов не встречала. У меня только снаряды отцепливались с карабинов. Так что целость крепления перед выступлениями проверять обязательно!

Гертруда ( off )
( 23:33 16-07-2011 )
E-kara, я кстати к ремешкам долго привыкала не меньше месяца, крутила себе без них, неудобно,но было лень ремешки прикреплять. А на боевые прицепила, так потом долго к ним привыкала,все было желание взять за цепь и не мучаться.

E-kara ( off )
( 09:14 17-07-2011 )
Научился паре элементов, бабочке, и двубитной восьмерке. А так же вход в них и выход.

E-kara ( off )
( 09:46 17-07-2011 )
Цитата: Лукреция
E-kara, я кстати к ремешкам долго привыкала не меньше месяца, крутила себе без них, неудобно,но было лень ремешки прикреплять. А на боевые прицепила, так потом долго к ним привыкала,все было желание взять за цепь и не мучаться.
с ремешков пока не слезаю, так как цепи еще не купил, а просто веревки делают большие мазоли, но когда что то начинает получаться тогда совсем по барабану на мазоли.

Гертруда ( off )
( 22:51 17-07-2011 )
Цитата: E-kara
с ремешков пока не слезаю, так как цепи еще не купил, а просто веревки делают большие мазоли, но когда что то начинает получаться тогда совсем по барабану на мазоли.
что бы не было мозолей обматываешь лейкопластырем те места где натирает. :-)

Гертруда ( off )
( 22:54 17-07-2011 )
Цитата: E-kara
Научился паре элементов, бабочке, и двубитной восьмерке. А так же вход в них и выход.
Двубитная восьмерка это обычная двухбитка (правую пою закидываешь за левую руку, прокручиваешь и наоборот)? Или это что-то другое?

E-kara ( off )
( 09:29 18-07-2011 )
Цитата: Лукреция
Двубитная восьмерка это обычная двухбитка (правую пою закидываешь за левую руку, прокручиваешь и наоборот)? Или это что-то другое?
ну по сути так оно и есть, но в видео уроке называли так.

Гертруда ( off )
( 06:14 20-07-2011 )
Цитата: E-kara
ну по сути так оно и есть, но в видео уроке называли так.
оно так и называется, просто я плохо помню :-)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Искусство крутить огонь [~[GondoR]~]
На главную
© sasisa.org