Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Шаринг и мобилшаринг для спутникого телевидения [Politik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Politik ( off )
( 21:10 19-02-2009 )
Шаринг это самый дешевый из легальных систем платного телевидения например полный пакет нтв+ можно смотреть за 5 баксов в месяц виасат за 3 триколор за 1 а также при помощи этой системы можно открыть еще много других пакетов платного телевидения

Politik ( off )
( 21:12 19-02-2009 )
Предлагаю обсуждать здесь особенности этой системы

DeamoN ( off )
( 21:35 19-02-2009 )
Politik, расскажи подробнее если не сложно. Или дай ссылки, где можно почитать.

Maddog ( off )
( 22:09 19-02-2009 )
Я слышал что это законно до вступление россии в вто, а потом все.

Politik ( off )
( 19:18 20-02-2009 )
Нет. Ето все законно на 100% ты платиш деньги именно нтв+ у

[deleted] ( off )
( 20:12 20-02-2009 )
Цитата: Politik
Нет. Ето все законно на 100% ты платиш деньги именно нтв+ у
Это все НЕ законно на 100%. (спорить с тобой не собираюсь, но говорю тебе как работник в области Спутникового ТВ). Просмотр кодированных каналов без официальной абонентской подписке является незаконным. Другое дело зрителей никто не трогает и не тронет, (НТВ+ уже без малого 3 года смотрят по шаре, и уже 3 месяца смотрят каналы в формате высокой чоткости (НDTV), а вот 'установщикам' могут и предьявить!

[deleted] ( off )
( 20:17 20-02-2009 )
Некоторые из них (я имею в виду из установщиков) уже находятца в местах не столь отдаленных за преступление в сфере высоких технологий и мошенничевство.

[deleted] ( off )
( 20:19 20-02-2009 )
Цитата: Politik
Предлагаю обсуждать здесь особенности этой системы
а обсуждать можно чо угодно, и шаринг, и мобишаринг, и еще... -нескажу чо. )
за это ничо не будет, это НЕ противозаконно.

Paparazzi ( off )
( 20:23 20-02-2009 )
Знаю что это незаконно,но просто интересно-если ли техническая возможность узнать что частное лицо(например я) смотрю каналы без подписки?И если все-таки можно узнать то что мне могут за это сделать?Или никто этим заниматься не будет?

Maddog ( off )
( 21:00 20-02-2009 )
Мне установщик антены предложил показать как это делается (но по телефону не стал называть даже как это называется )конечно не бесплатно. Наверно чего то боится все таки. А потом я в инете нашел че это. Ведь деньги я ему зажилил. Ггг.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Шаринг и мобилшаринг для спутникого телевидения [Politik]
На главную
© sasisa.org