Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Память прошлых воплощений [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19
Arrim ( off )
( 22:30 19-02-2010 )
СексПомпушечка, возможно все! Это твоя реальность, ты бог.

СексПомпушечка ( off )
( 18:10 08-03-2010 )
Цитата: Arrim
СексПомпушечка, возможно все! Это твоя реальность, ты бог.
Во как!

~Бирюза~ ( off )
( 18:40 15-06-2010 )
Тема очень интересная.Очень хотелось бы узнать о своих прошлых воплощениях!Но как,не знаю...

~TrAnSfOrMeRs~ ( off )
( 14:00 16-06-2010 )
Дежавю тоже к этому относитса?

AKUT ( off )
( 15:57 05-04-2011 )
Скорее всего это работает как сон ...

~Arh@ngel~ ( off )
( 07:49 14-03-2012 )
Цитата: Unknown
Что это? Психическое заболевание? Время звонить 03? Или время пошире распахнуть "внутренний взор" и всмотреться в неведомое?
Раньше бы наткнулся на эу тему мож и не лежал бы в "психиатрии"
Цитата: Unknown
Ловить пейзажи никогда не виданных мест, знаки несуществующих алфавитов или лица людей (а то и не людей), которых он точно не встречал на своем здешнем пути, но - по ощущению - откуда-то знает.
Мда уж, на счёт алфавита в точку сказанно, да и тема=>

~Arh@ngel~ ( off )
( 07:51 14-03-2012 )
=>для меня теперь многое проясняет. Терь осталось "сораться тряпке во едино". Но из этого назревает вопрос:Как? .hm. Каком к верху. Само придёт, я так думаю. А нет так нет. Буду использовать то что уже есть и то что действует. .crazy.

ДрянЬ ( off )
( 21:12 11-04-2012 )
наш человеческий мозг еще ооооочень мало изучен и используем мы его не на всю мощь) кто знает, что там... В том месте которое мы не можем еще использовать? Может мы все можем предсказывать будущее, лечить без инструментов, леветировать, смотреть сквозь стены и читать чужие мысли! Нам этого не дано сейчас узнать, а я уверена. Тот же экстрасенс есть в каждом из нас но у нас нет ключика к этой двери, вот почему многие получают эти способности после дтп и т.д. У них что то меняется в мозгу:)

ДрянЬ ( off )
( 21:20 11-04-2012 )
~Arh@ngel~, сам ты ничего не узнаешь и не познаешь))) ты узнаешь на улице людей которых ты знать не знаешь а у тебя ощущение, что ты их где то видел??? Вот оно чувство предсказывания будущего но не раскрыто и это у каждого было так, а суть в том, что ты если бы обладал этим знанием то ты бы знал, что увидиш этого человека, а ты ими не обладаешь но они у тебя есть и ты видиш его, а понять не можеш где ты его видел)))) как то так

~Arh@ngel~ ( off )
( 01:05 12-04-2012 )
Вкусная_Няшка, Гы. .hm. Я сам пытаюсь как говориться в данный момент типо тренинга занотировать, но слов для описи не хватает, так вот. На счёт встречи неизвестного человека и чувства как будто давно с ним знаком и давно не видел - эт было, да и продолжаеться очень часто. А вот на счёт того, что будет с событиями или людьми, извольте тут немного коректануть. Я на данный момент как бы так выразиться могу предсказать в вот такой интерпритации.
[ред. ~Arh@ngel~ 12-04-2012 в 01:08]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Память прошлых воплощений [[deleted]]
На главную
© sasisa.org