Войти на сайт ( )
Компьютеры » Софт » Проги по оптимизации windows [Кэнд]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
-=SmILe=- ( off ) *
( 12:46 20-03-2015 )
Цитата: ~@CALIPSO@~
в Европе лидер -- TuneUp
пусть пользуются , я не против. [цит]

Renton ( off ) *
( 22:52 17-05-2015 )
Цитата: birythkov
несогласен!я тюне ушёл он тормозит систему на мой взгляд!
полностью согласен, создает кучу не нужных лишних процессов и служб. Один раз ставил, после месяца использования снес с большим удовольствием. [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 21:42 15-06-2015 )
Цитата: Renton
полностью согласен, создает кучу не нужных лишних процессов и служб. Один раз ставил, после месяца использования снес с большим удовольствием.
скачал почистил комп - снес - что еще нужно то - ? это лучшее что есть на сегодняшний день - а другие просто часто не соответствуют регалиям сегодняшнего дня - [цит]

Renton ( off ) *
( 20:34 16-06-2015 )
Цитата: ~@CALIPSO@~
скачал почистил комп - снес - что еще нужно то - ? это лучшее что есть на сегодняшний день - а другие просто часто не соответствуют регалиям сегодняшнего дня -
Вот именно, недавно поставил себе новую винду, и тут же заставил себя навсегда забыть обо всех этих ненужных, навороченных комбайнов-убийц системы, чего и тебе советую. Какие я только не ставил, уж поверь. Стоит у меня простенький "Ссlеаnеr" которого с головой хватает для безопасного ухода и чистки пк. [цит]

~@CALIPSO@~ ( off ) *
( 23:33 17-08-2015 )
Цитата: Renton
Вот именно, недавно поставил себе новую винду, и тут же заставил себя навсегда забыть обо всех этих ненужных, навороченных комбайнов-убийц системы, чего и тебе советую. Какие я только не ставил, уж поверь. Стоит у меня простенький "Ссlеаnеr" которого с головой хватает для безопасного ухода и чистки пк.
Ссlеаnеr обновился :) [цит]

tutzig ( off ) *
( 07:14 28-11-2018 )
System Core Pro,Red Organizer,Glary Utilities норм программы для оптимизации ПК! [цит]

tutzig ( off ) *
( 07:18 22-10-2019 )
Kerish Doctor [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Софт » Проги по оптимизации windows [Кэнд]
На главную
© sasisa.org