Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Пикник [@PIKNIK@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26
[deleted] ( off )
( 05:30 17-04-2009 )
Цитата: @PIKNIK@
а я была 1-го апреля на их концерте.обалдеть,словами не передаж,видеть нужно.:)
млин :( мне завидно

@PIKNIK@ ( off )
( 14:36 17-04-2009 )
Цитата: Olgamag
млин :( мне завидно
не растраивайся,мож когда нибудь и попадешь.я тоже 2года ждала их приезда.:)

[deleted] ( off )
( 16:08 17-04-2009 )
"3а невинно убиенных". Ну в самом деле! Хозяйко! Женьюшка! Ну тиж фанато! Ну информэшн? Ну? А?

[deleted] ( off )
( 16:10 17-04-2009 )
Кста, во ч я поняла! Музыка не виртуоз, слова не понятно...но йошк, эт настоящая ЛЮБОФЬ! Не за што т, а прост, от души

Alex_ValteR ( off )
( 10:55 18-04-2009 )
Ленинградская группа ПИКНИК существует с 1978 г., хотя еще пятью годами раньше ее основатели - А. Добычин и Е. Волощук впервые встретились в студенческой группе ОРИОН, которая пользовалась довольно значительной популярностью у студентов Политехнического института. К следующей весне ПИКНИК приобрел относительно устойчивый состав: Сергей Омельниченко (гитара), Евгений Волощук (бас), Алексей Добычин (вокал), Юрий Данилов и Николай Михайлов (флейты), Александр Кондрашкин (барабаны)

Alex_ValteR ( off )
( 10:56 18-04-2009 )
и начал работать как аккомпанирующий ансамбль в самодеятельном студенческом театре, где с их участием был поставлен спектакль Слово о Полку Игореве. На следующий год ПИКНИК ушел из театра и, окопавшись в одном из пригородных ДК, качал совершать эпизодические визиты на рок-сцену Ленинграда.

Alex_ValteR ( off )
( 10:56 18-04-2009 )
В числе первых ПИКНИК вступил в Ленинградский Рок-клуб и участвовал в церемонии его открытия, однако уже к осени 1981 г. группа почти распалась: Данилов ушел в ТАМБУРИН, Омельниченко - в ОРНАМЕНТ, пришедший на смену Кондрашкину барабанщик Петр Трощенков - в АКВАРИУМ, а Михайлов стал членом совета РК (позднее, в 1982 - 1988 гг. был его президентом).

Alex_ValteR ( off )
( 10:56 18-04-2009 )
Оставшись вдвоем, Волощук и Добычин привлекли к сотрудничеству коллег из распавшегося незадолго перед тем ЛАБИРИНТА - Эдмунда Шклярского (гитара, фортепиано, вокал) и Александра Савельева (гитара).

Alex_ValteR ( off )
( 10:56 18-04-2009 )
Регулярно меняя барабанщиков (их было не менее десяти человек!), ПИКНИК постепенно выбился в число наиболее популярных групп клуба, а записанный Андреем Тро-пилло дебютный альбом ПИКНИКА лишь укрепил это положение. Альбом показал, что рядом с постоянными авторами ПИКНИКА Омельниченко и Добычиным появился очень своеобразный и сильный композитор - Э. Шклярский.

Alex_ValteR ( off )
( 10:57 18-04-2009 )
Это вызвало в группе определенную перестановку сил и уход одного за другим почти всех участников, включая Добычина и Волощука (позже собрал собственное ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, играл с ГОРОДОМ В. Рекшана, ненадолго вернулся в ПИКНИК и, наконец, стал звукооператором ИГР).

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Пикник [@PIKNIK@]
На главную
© sasisa.org