Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » эти забавные баги [Bugz]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
Pyccomypucmo ( off )
( 23:30 06-02-2012 )
Цитата: -CombinE-
Ещё прикол был, кинул грену в окно, на карте офис, а оно не разбилось, грена отлетела назад и убила меня :)
Не помню уж в какой игре - за углом 3-4 противника, бросаю гранату с расчетом её рикошета об стену и отскока её к противнику, но в это время один из них высовывается из-за угла, граната ему по кумполу, отскакивает, попадает совсем в другую стену и падает уже ко мне под ноги. Геймер труп. Чисто по пословице - "не рой другому яму..."

Pyccomypucmo ( off )
( 00:03 07-02-2012 )
Кстати заметил одну особенность влияющую на количество багов в игре. Это я заметил опять же на Фар Край, но возможно на других играх это тоже срабатывает. Если игру не переигрывать по- новой, а просто переигрывать её по старым сохранениям (как бы накладывая их друг на друга), то тогда и количество багов увеличивается. Чем больше накладок тем чаще появляются баги.

-Anonymous- ( off )
( 23:11 07-02-2012 )
Рекордсмен по багам думаю будет Xenus первый... Игра помойму 2005 года... Но багов жуть... Каждую треть миссию из-за бага пройти не возможно....

iMusic ( off )
( 23:17 07-02-2012 )
Цитата: -=AlcatraZ=-
Рекордсмен по багам думаю будет Xenus первый... Игра помойму 2005 года... Но багов жуть... Каждую треть миссию из-за бага пройти не возможно....
играл))))ну как играл...пробовал играть))так и не прошел)

[MAYHEM!] ( off )
( 09:27 05-05-2012 )
в контр страйке 1.6. стою в окне, в меня кинули гранату прям в морду! по идее она должна была отскочить, а она пролетела сквозь голову, прям в заложей! .crazy.

[MAYHEM!] ( off )
( 09:30 05-05-2012 )
ещё было в игре half life 2. в меня солдат альянса тож кинул гранату, но незнаю как, я поймал её грави пушкой- а она не взорвалась! .crazy.

[deleted] ( off )
( 00:07 06-05-2012 )
помню играл в фэр край. На одном из островов в лощине заметил самолет. Взял снапу, глянул в прицел, а там тусуются человек 5, вооруженные до зубов. Я короче позицию на холме занял и давай палить ...и о чудо! Они оказались бессмертными! В итоге выяснилось, что эта команда прилетает на остров в последующей миссии )))), в котроой я их успешно вальнул.
[ред. [deleted] 06-05-2012 в 00:07]

Sv@LkEr ( off )
( 16:55 04-02-2013 )
в гта са когда боксируешься на ринге можно набрать код на джетпак и на оружие (первого или второго уровня) и можно пристрелить соперника после всего этого он покажет вам новые приёмы.ну и не только в боксе еще в китайском городе где нужно соперника с ринга скинуть.

Pyccomypucmo ( off )
( 14:22 29-01-2015 )
Цитата: Jkjkj
помню играл в фэр край. На одном из островов в лощине заметил самолет. Взял снапу, глянул в прицел, а там тусуются человек 5, вооруженные до зубов. Я короче позицию на холме занял и давай палить ...и о чудо! Они оказались бессмертными! В итоге выяснилось, что эта команда прилетает на остров в последующей миссии )))), в котроой я их успешно вальнул.
Это точно, тех кого положено убить по сценарию в какой - либо миссии в более ранней миссии они бессмертны. Мне как-то Кроу на мушку попадал в самом начале игры - жуть - Кащей бессмертный курит в сторонке со своим яйцом. :-D

Pyccomypucmo ( off )
( 14:26 29-01-2015 )
Цитата: Jkjkj
помню играл в фэр край. На одном из островов в лощине заметил самолет. Взял снапу, глянул в прицел, а там тусуются человек 5, вооруженные до зубов. Я короче позицию на холме занял и давай палить ...и о чудо! Они оказались бессмертными! В итоге выяснилось, что эта команда прилетает на остров в последующей миссии )))), в котроой я их успешно вальнул.
Я понял о какой миссии ты говоришь. Я их валю когда они вылезают из вертолета на бережок возле мостушки. :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » эти забавные баги [Bugz]
На главную
© sasisa.org