Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Дома с привидениями [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Верите что эти дома, действительно являються реальностью?
Да (59%)
Нет (6%)
Может быть (22%)
Врядли (6%)
Что-то в этом есть (7%)
-
Всего голосов: 140
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
*КрИсТаЛьНаЯ* ( off )
( 18:29 23-02-2011 )
в одной газете я прочитала про один дом, не знаю где он находиться, в этом доие жил грек, жена его пропала, а маленькая дочь жила с ним. Несколько лет спустя папа этой девочки стал очень подозрительным, даже можно сказать чёкнутым, прислуги никогда с девочкой не разговаривали... спустя несколько месяцев девочка почти не видела папу, он пропадал на работе(в подвале). Раздался звонок,.

*КрИсТаЛьНаЯ* ( off )
( 18:32 23-02-2011 )
Девочка спустилась за папой, и больше не вышла...Спустя несколько месяцев её папа уехал куда-то вместе с безмолвными слугами...Девочку нашли в том подвале, в сундуке мертвую...

InDispenSabLe* ( off )
( 03:25 27-02-2011 )
верю,была в доме где раньше был дет.дом и сгорел,говорили что там призрак девочки остался. Ну интересно же.. Проверили, дождались вечера и проверили. Теперь верю что нельзя так делать. Подробности думаю не надо. Но скажу одно то что было это просто не описать то что творилось после этого.. И прошло лишь когда я в церкавь сходила,и поставила свечку за эту душу которая немогла найти себе покой.

Kiisse16 ( off )
( 08:26 27-02-2011 )
Кошмар.А вот где живёт моя бабушка в селе,так у её соседки умер муж.Он не достроил плиту,и приходил ночью её доделывать,пока она не заметила, что у него вместо ног копыта.А потом,когда она попала в больницу (от этого шока),россказала что он к ней приходил,она его кормила,а потом он брался делать печку.Это действительно было.
[ред. Kiisse16 27-02-2011 в 08:30]

Шлюха_алина ( off )
( 20:36 01-03-2011 )
В деревне у бабушки когда я была маленькой был такой дом. Там такие жуткие вещи вечером происходили. Тарелки летали, двери хлопались. Он горел 5 раз. Там жить никто не мог.

Tiberius ( off )
( 19:02 04-03-2011 )
Такие дома есть ,чаще всего там где был суецид.

Tiberius ( off )
( 19:04 04-03-2011 )
В деревне у моей пробабки ,старуху спалили в погребе возле дома ,терь там в доме в окнах часто видят что-то ,хотя в дом никто не заходит и ни кто не живет

[deleted] ( off )
( 22:26 28-07-2011 )
помню мы с пацанами зашли в полузатопленный подвал который находился на окраине поселка и я увидел у стены призрак и через секунду мы бежали оттуда!

PAR_52 ( off )
( 10:00 29-07-2011 )
Есть такие дома. Призраков я не видел, но атмосфера там мрачная. Мы жили в таком доме месяц, пока не произошел интересный случай, потом продали и съехали нах оттуда. И людям которым мы продали, сейчас в том доме тоже не живут, стоит безхозный. :)

~майская13~ ( off )
( 22:21 14-08-2011 )
не знаю что имел в виду автор говоря про дом смеха... в моем городе есть(вернее был) дом возле больницы. по молодости поняла что с этим домом что то не то и развлекалась таская друзей и знакомых к нему рядом на лавочку посидеть... смысл: людей там пропирало или на дикий беспричинный смех или на слезы. обязательно. не знаю почему так было... не пили:)
[ред. ~майская13~ 14-08-2011 в 22:23]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Дома с привидениями [[deleted]]
На главную
© sasisa.org