Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Дома с привидениями [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Верите что эти дома, действительно являються реальностью?
Да (59%)
Нет (6%)
Может быть (22%)
Врядли (6%)
Что-то в этом есть (7%)
-
Всего голосов: 140
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
Atasia ( off )
( 12:20 12-09-2013 )
Уэли сдавал часть своего дома для зала суда округа, а также три комнаты на втором этаже под склады. От этого он получал 65 долларов каждый месяц, что было хорошим доходом. После того как горожане Сан-Диего начали выступать с протестами, что для зала суда было бы лучше занять центральное место, суд уехал из дома Уэли, что озлобило Уэли, так как он чувствовал, что суд предательски отнесся к их соглашению.

Atasia ( off )
( 12:21 12-09-2013 )
Семья Уэли обеднела, и Томас Уэли стал резким, жестоким отцом и мужем. Следующая семейная трагедия произошла в семье Уэли с их эмоционально неустойчивой дочерью Виолеттой Элойз. После замужества, которое продлилось только две недели, Виолетта стала очень нервной. У нее были времена депрессии, и неудачное замужество не помогло ее психическому состоянию.

Atasia ( off )
( 12:22 12-09-2013 )
19 августа 1885 года Виолетта взяла пистолет своего отца и прострелила себе сердце. Томас Уэли отнес свою дочь в гостиную, где она умерла. В записке, которую оставила Виолетта, говорилось: «Сумасшедшая от истории жизни, стремящаяся к загадке смерти; рада быть брошенной где-нибудь, где-нибудь не в этом мире».

Atasia ( off )
( 12:22 12-09-2013 )
Томас Уэли умер 14 декабря 1890 года, а его вдова прожила до 24 февраля 1913 года. «Уэли Хаус» оставался во владении семьи Уэли
до 1953 года, когда умерла дочь Томаса и Анны, Коринн Лиллиан, и суд вступил во владение в настоящее время разваливающимся домом.

Atasia ( off )
( 12:23 12-09-2013 )
В 1960 году дом Уэли открылся как музей, и истории с привидениями
распространились довольно быстро. Я разговаривал с доктором Гансом Хольцером, одним из известных исследователей паранормальных явлений прошлого столетия. Хольцер написал более 130 работ по данной теме и был одним из первых, кто исследовал дом Уэли.

Atasia ( off )
( 12:24 12-09-2013 )
Хольцер впервые посетил дом Уэли с экстрасенсом Сибилом Ликом и директором местного телевидения и своим старым другом Регисом Филбином. Трое встретились с призраком Анны Уэли.

Atasia ( off )
( 12:25 12-09-2013 )
Хольцер и Лик хотели попытаться вступить в диалог, но это было первое привидение, которое видел Филбин, и он, по понятным причинам, нервничал. Хольцер сказал: «Появилась пожилая женщина — это была белая фигура. Регис взволновался и включил
ручной фонарь, и, разумеется, привидение исчезло. Я постоянно напоминаю ему об этом».

Atasia ( off )
( 12:26 12-09-2013 )
Сейчас домом Уэли управляет Организация по спасению нашего наследия. Желающие надевают наряды того периода и хорошо знают историю дома. Им также
известны истории с привидениями, хотя вам придется хорошенько
попросить их рассказать. Томас Уэли был не последний, кто слышал в доме гулкие шаги привидений в ботинках.

Atasia ( off )
( 12:27 12-09-2013 )
Свитон также слышала странные звуки. Она сказала: «Я слышала тяжелые шаги в ботинках наверху, когда в здании, кроме меня, никого не было. Был такой звук, как будто в доме был еще кто-то. Я слышала передвижения в туалете, но там никого не было». Поскольку Уэли был первым, кто слышал звуки тяжелых шагов в ботинках, они всегда приписывались Янки Джиму.

Atasia ( off )
( 12:28 12-09-2013 )
Свитон также чувствовала запах духов и табака в доме, когда он пуст и посетители давно ушли. Она говорит: «Я ни на что не обращаю внимания, потому что приписываю все другим людям в доме. Но когда дом пуст и не колышется воздух, не открываются и не закрываются двери, и когда никого нет, я на самом деле уделяю внимание всему».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Дома с привидениями [[deleted]]
На главную
© sasisa.org