Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Электрогитара и электрогитаристы [Kotmatroskin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kotmatroskin ( off )
( 01:01 13-03-2009 )
здесь будем размещаться все,что касается электрогитары и игре на ней.оставляйте свои вопросы,кого что интересует,отвечу на сколько смогу.также можете в этом разделе размещать какие либо интересные факты и предложения,технику игры,табулатуры,аккорды и т.д..

МЕРТВЕЦ ( off )
( 12:07 13-03-2009 )
я конечно извиняюсь за глупый вопрос,но играть на раздолбанной гитаре lead star фиг знает какого века выпуска - эт очень стыдно? :-[

Kotmatroskin ( off )
( 15:14 13-03-2009 )
да ладно те,я вообще купил в магазине эл.гитару да 3,5 косых и ниче,нормально!:)главное ведь не гитара,а комбо усилитель.ведь электро гитара это по большому счету деревяшка со струнами и звукоснимателем!:)так что от цены мало очень зависит,в основном от желания научиться хорошо играть!:)

[deleted] ( off )
( 07:46 20-03-2009 )
У меня вобще "Урал",сам востанавливал,и норм,я считаю если шарит человек то он и на батарее сиграет,а если нет то хоть"Gibson"все равно не поможет.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 16:50 21-03-2009 )
Цитата: Kotmatroskin
да ладно те,я вообще купил в магазине эл.гитару да 3,5 косых и ниче,нормально!:)главное ведь не гитара,а комбо усилитель.ведь электро гитара это по большому счету деревяшка со струнами и звукоснимателем!:)так что от цены мало очень зависит,в основном от желания научиться хорошо играть!:)
о,желание есть. Оно огромно. Правда нет возможностей учиться дальше. И это меня убивает.

Kotmatroskin ( off )
( 03:51 23-03-2009 )
что же мешает?

МЕРТВЕЦ ( off )
( 18:35 23-03-2009 )
учитель,мать его за ногу,единственный хрен,который мог научить меня тому,что хочется:) ушел он с этой работы и теперь у нас даже инструментов нет:(
[ред. МЕРТВЕЦ 23-03-2009 в 18:36]

Alex_ValteR ( off )
( 19:34 10-04-2009 )
astrox, Не скажи, от гитары многое зависит...Главное относиться с душой и все получиться...А про "Гибсон" ты завернул...Сравнил "Урал" и "Гибсон"...Хех, без обид, но приятней играть на хорошем и качественном инструменте...

Dj_ReSpEkToFF ( off )
( 19:35 10-04-2009 )
тему ф топку!! есть тема в рок музыке.diablo.

[deleted] ( off )
( 19:45 10-04-2009 )
Да,кстати,а кто подскажет оптимальный вариант резистора,щя стоит на 470 ом,при включеном эфекте звук не четкий,мож снизить сопротивление?

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Электрогитара и электрогитаристы [Kotmatroskin]
На главную
© sasisa.org