Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Электрогитара и электрогитаристы [Kotmatroskin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 14:22 09-08-2012 )
Цитата: Detroit
базара нет,но далеко не у всех есть возможность купить гибсон,а нормальный гитарист и на урале отлично сыграет
Сыграть то он сыграет,но звук какой получиться? Уважающий себя и свои способности музыкант, на Урале вообще играть не станет

~[тень]~ ( off )
( 02:10 05-04-2015 )
Цитата: Kotmatroskin
да ладно те,я вообще купил в магазине эл.гитару да 3,5 косых и ниче,нормально!:)главное ведь не гитара,а комбо усилитель.ведь электро гитара это по большому счету деревяшка со струнами и звукоснимателем!:)так что от цены мало очень зависит,в основном от желания научиться хорошо играть!:)
как же Вы заблуждаетесь молодой человек на счет того что гитара не имеет значения в цене))

~[тень]~ ( off )
( 02:15 05-04-2015 )
народ а есть с вас ктото кто попробовал просторы программы гитар риг 5 и какие у кого впечатления?

kazai ( off )
( 19:45 12-05-2015 )
Цитата: ~[тень]~
народ а есть с вас ктото кто попробовал просторы программы гитар риг 5 и какие у кого впечатления?

Записываю альбом на Риге. Качество - шикарное. "Ценители" скажут, что цифра убивает музыку, но разницы никто он слышит.

Святогор ( off )
( 18:41 13-02-2017 )
Цитата: kazai

Записываю альбом на Риге. Качество - шикарное. "Ценители" скажут, что цифра убивает музыку, но разницы никто он слышит.
А меня гитар риг разочаровывает с каждым разом. Амплитюб-метал использую. Это пока лучшее, что есть в сети на мой взгляд.
Цифра придаёт студийности и техничности. Надо оживлять!

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Электрогитара и электрогитаристы [Kotmatroskin]
На главную
© sasisa.org