Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа не по специальности [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
Мэтр ( off ) *
( 07:19 09-08-2009 )
Зы. Сам закончил ВУЗ по специальности, связанной с автомобилестроением, но работаю с недавних пор совсем в другой сфере, но это жизнь. :) [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 21:40 26-09-2009 )
Сегодня узнавал как устроились мои бывшие одногруппники. Девушек на работу по специальности просто не берут, не хотят платить декретные. Зато мужчин разбирают на руководящие должности. Так что прежде чем идти работать не по специальности, подумайте об упускаемых возможностях. [цит]

Sugarx ( off ) *
( 13:45 26-12-2009 )
Цитата: Мастер87
Сегодня узнавал как устроились мои бывшие одногруппники. Девушек на работу по специальности просто не берут, не хотят платить декретные. Зато мужчин разбирают на руководящие
должности. Так что прежде чем идти работать не по специальности, подумайте об упускаемых возможностях.
Шо,вот так после учебы,сразу на рук.должности? [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 15:20 26-12-2009 )
Цитата: Sugarx
Шо,вот так после учебы,сразу на рук.должности?
ну со стажеровкой :) разумеется. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:27 26-12-2009 )
Я монтажник-высотник.закончил курсы сантехники. учусь на картографа. Командир спец. Взвода разведки. [цит]

ЁманаРот ( off ) *
( 08:26 10-01-2010 )
Учился на психолога. Служу инженером группы пуска. ВУС - инженер-кибернетик. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 17:22 07-02-2010 )
Боюсь что не смогу работать не по профессии [цит]

пускай ( off ) *
( 10:52 09-02-2010 )
Цитата: Бабыдолл
Боюсь что не смогу работать не по профессии
небоись,главное если это даже и случиться.Найти на новом месте ДРУЗЕй или хотя-бы едино мышлеников... [цит]

НАТИСК_019 ( off ) *
( 00:26 18-02-2010 )
Цитата: Love2
Бывает так что человек закончил учиться и его не берут на работу по тем или иным причинам и надо как то выживать,переучиваться на востребованную профессию,или работать дворником.
у меня права B, C и удостоверение БТРщика, пока работаю благодаря этому, в дальнейшем собираюсь поступать [цит]

MrDevil ( off ) *
( 16:30 18-02-2010 )
[quote: "Ночной_певец"]. Средний и младший медперсонал, те да, действительно мало получают. . Есть ряд специализаций, где быть бедным врачом просто глупо. Есть фанатики своего дела, работающие только на ставку, есть , кто то берет крупные взятки за то, чтоб операция прошла успешно. Покупают дорогие иномарки и проч..
Согласен!У меня во дворе живет хирург, так его сын меняет машины как перчатки за 1 год сменил 2 тачки мерен, каен, ща на Х 5 ездит,интерсно какая же зарплата у его отца? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Работа не по специальности [[deleted]]
На главную
© sasisa.org