Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Сноуборд, сука! Основано на реалъ-ных-нах событийах! [Сталин_Инженер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:31 14-03-2009 )
В прекрасное нахуй воскресное утро, Когда блядь искрицца снежок перламутром, И в восемь утра (сушнячог ниибацца!) Поехали блядь на сноубордах котацца. [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:39 14-03-2009 )
И хуй меня дёрнул туда поебать! На нём не умею я даже стоять! (Я блядь не про хуй говорю, а про доску). Ебать! Нихачу сотрясение моска! [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:44 14-03-2009 )
Друзяки позвали, и с нехуй ли делать Решил свою жопу поднять и пайэхать. [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:47 14-03-2009 )
На лазике старом, вонючем и ёбнутом Тряслись мы шисятпять минут по колдобинам. Ивот ачутилисъ мы, ёбаный гвоздь, В чудесном блядь месте с названьем "Лагойск". [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:53 14-03-2009 )
Сначала пошли мы блядь прямо в прокат, И десять еврОв отдалИ за прокат! (Кто скажет, что часто пишу я "прокат", тому я засуну в анал самокат! .diablo.) [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 20:57 14-03-2009 )
Ну взяли блядь доски, пиздуем на склон, А сука дружок блядь Андрейка гандон Сказал блядь:"Тут холмики милипиздричские, Пашлите туда, там гора ниибичская!" [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 21:01 14-03-2009 )
Ну все блядь конечно туда поебали, И не хуй бля делать? Ну нахуй? Схуя ли? [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 21:04 14-03-2009 )
Подъёмнег доставил наверх наши задницы, "Ну сука кто первый рискнёт и прокатицца?" Хоть парень я смелый, неслабый, небледный, Но в этот блядь раз я поехал последний. [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 21:09 14-03-2009 )
Я больше чем еду, скорее блядь падаю, чем сука друзей моих очень блядь радую. [цит]

Сталин_Инженер ( off ) *
( 21:12 14-03-2009 )
Но вот устоял, покатил, разогналсо... И с горки ф трамплин своим телом въебалсо... Сломалась пиздец моя ляжка-лодыжка. Всё! Нахуй сноуборд! Йа беру передышку... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Сноуборд, сука! Основано на реалъ-ных-нах событийах! [Сталин_Инженер]
На главную
© sasisa.org