Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Клиффорд Саймак [Sub-zero@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
*_LaDy_EsTeR_* ( off )
( 15:05 14-04-2009 )
Начинала читать как-то Братство Талисмана...мне не очень,не увлекло,впечатлений нет, ничем не запомнилось и полетела та книга в неизвестном направлении.

Sub-zero@ ( off )
( 20:39 17-05-2009 )
~)АстериЯ(~, что именно тебе не нравится?легкое чтение,запоминается легко.

Sub-zero@ ( off )
( 20:44 17-05-2009 )
Фаны,пишите краткое содержание рассказов которые вы читали!

Райнштайнер ( off )
( 19:50 25-01-2010 )
"Заповедник гоблинов" - прекрасное произведение, изысканый купаж НФ и фэнтази с терпким привкусом тайны, нотой искрометного юмора, изысканным плетением сюжета и философско-ироничным финалом, заставляющим улыбнуться и задуматься,получив истинное наслаждение от работы Мастера и теплую искру в сердце - часть его Души, вложенную в это красивое произведение.

InGodtrust ( off )
( 22:45 25-01-2010 )
оч хороший фантаст,где-то книжечка его валяется...за пару часов заглотил.там три повести:про слабость эконом с-емы е еще

Vovikus ( off )
( 15:28 26-05-2010 )
заповедник гоблинов - одно из запомнившихся. Вобще,в свое время на Саймаке и Хайнлайне сидел. Их пересадочная станция и гражданин галактики просто отличны. хайнлайн,на мой взгляд,даже чуть более красив в своих прлизведениях. До сих пор удивляюсь его Звездному десанту - надо же было в его время придумать и описать девайсы,которыми в принципе мы уже пользуемся. Ну и отдельно Азимов стоит. Это вобще мэтр.

-)KilleR(- ( off )
( 16:43 06-01-2011 )
Цитата: 428483
Обожаю его рассказы "Всё живое..." и "Дом обновленных".
Аналогично

-)KilleR(- ( off )
( 16:45 06-01-2011 )
Безусловно,он замечательный писатель! С удовольствием читаю его произведения.

[deleted] ( off )
( 15:45 11-03-2012 )
интересный писатель,хотя порой пишет о примитивных вещах. Но мне нравится:)

[deleted] ( off )
( 13:46 22-03-2012 )
Самый любимый рассказ у него - "когда в доме одиноко" - об одиночестве, дружбе и любви наконец. Самая лучшая его книга есть у меня - сборник рассказов "прелесть", все его лучшие рассказы под одной обложкой.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Клиффорд Саймак [Sub-zero@]
На главную
© sasisa.org