Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Центр Занятости Населения [Никита]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11
MC_IGOR ( off )
( 13:59 19-04-2010 )
Цитата: Итая
Не знаю как сейчас, но раньше при регистрации ИП в трудовой ставили запись что ты предприниматель и так же идут отчисления в пенсионный фонд ,так что стаж должен быть
Вот это поправка мне не нравится, так как ты работаешь предпринимателем не официально и не идёт тебе стаж работы. :( :(

KisaNATA ( off )
( 19:06 20-04-2010 )
Идут перечисления в пенсионный фонд, т.е на пенсию эт не влияет

[deleted] ( off )
( 15:32 22-04-2010 )
При закрытии ИП можно обратиться в пенсионный фонд с заявлением и там ставят отметку о инд. предпринимательстве , если она тебе нужна. Если ты вдруг будешь на другую работу устраиваться,что ты не воздух пинал , а чем то занимался.

*алексис ( off )
( 12:02 23-04-2010 )
Помогает сойти с учета побыстрее, чтоб пособие не платить

Lilith ( off )
( 14:27 24-04-2010 )
Тете помогают,т.к ее поставили от предприятия.а вот если самой,как говорится,с улицы,не берут вообще.такое впечатление,будто им премию будут больше давать за такое. :( это только для показухи они всем помогают,а на самом деле совсем иначе.

Bukashka ( off )
( 06:26 25-04-2010 )
Нет, один раз обратилась и то сама нашла работу.

Михаил ( off )
( 14:51 10-05-2010 )
я по специальности пилот гражданских воздушных судов..опыт работы есть. случайно в армейку попал, после армейки везде развал..решил на учет встать, может через них найду....в итоге они мне предложили венки в ритуальных услугах делать...у меня прямо вскипело все, хотелось весь центр в щепки разнести..пришлось самому работу искать, пол страны на электричках объездил, шесть месяцев работу искал..нашел и это круто..а эти гос организации - полное Г

NyusyaVredina ( off )
( 09:03 19-05-2010 )
Кто то считает данное завидение безполезным, но прежде как туда обратиться, самостоятельно не пробовали найти работу? Вакансий обновляются каждый день, а если вас не берут на работу, то это зависит от работодателя, именно он решает подходите ли вы ему или нет. Центр предлагает вам вакансий, и помощь в поиске работы, а не то что бы сидеть на шее у государства.

Заноза-75 ( off )
( 22:51 20-05-2010 )
Цитата: *алексис
Помогает сойти с учета побыстрее, чтоб пособие не платить
Да чтоб пособие получить туда как на работу ходить надо. Все время которое на поиски работы можно было потратить надо там проводить.

Заноза-75 ( off )
( 23:00 20-05-2010 )
Единственное в чем могут посодействовать так это в переобучении. Но не раскатывайте губу,всe не так просто как кажется. Не факт что возьмут на работу только что обучившегося спеца без опыта работы. Да еще пунктик добавят,что больше к ним не прийдешь если за твою учебу центр заплатит.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Центр Занятости Населения [Никита]
На главную
© sasisa.org