Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Центр Занятости Населения [Никита]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
_CaprizZz* ( off )
( 19:20 26-07-2014 )
У нас центр занятости не очень ....., как только я хотела найти работу,общатилась в центр, в итоги они мне подбирали,то что мне не подходит,либо- далеко ехать,либо- оплата труда маленькая,либо- график работы не подходил, в итоге я забила на этот центр,и пошла кинула в инет обьявление,на второй день я уже нашла себе работу ...))

[B]rilliance) ( off )
( 20:59 28-02-2015 )
В наше время, работу которую ты хочешь гороздо легче найти через нет или знакомых нежели через цз.
Там в основном вакансии гос служб, за мизерную зп.
Я лучше сама по сайтам полазаю, чем какая то тетя, которой в сущности пофиг какой мне график предпочтительней.
Почему это учереждение кстати не закроют? Пустая трата гос средств, многие сами себе работу ищут.

Mir_tenej ( off )
( 02:40 02-03-2015 )
riliance), ты слишком категорична. Во-первых, государственный центр занятости может предложить бесплатное переобучение. Курсы то бишь. Во-вторых, говоришь, что предлагают работу в гос. структурах, а там мало платят. А ничего, что там официально оформляют, соц. пакет больничные и все дела. Да и некоторая работа в гос. структурах дает порой бесценный опыт, чтобы впоследствии найти хорошую высокооплачиваемую работу в коммерческой организации. Ну и наконец, в-третьих, официально став на учет в центре занятости, человек получает пусть небольшие, но деньги, как безработный до момента нахождения работы.

[B]rilliance) ( off )
( 20:23 02-03-2015 )
Mir_tenej,
Ну вы мне прям Америку открыли)))
На курсы можно в любом образовательном учереждении записаться, правда за них платить нужно, а в цз вы говорите бесплатно, хотя хз сколько нужно бумадек и справок принести что пойти БЕСПЛАТНО)
Ну сейчас у многие частные предприятия предлагают соц пакет и больничный) Насчет бесценного опыта соглашусь)))
А вот насчет третьего категорически не согласна, эти копейки стыдно деньгами называть! Сколько сейчас платят? 1300 р? Много на них проживешь))) Толи дело в Германии.....)))Рай для бездельников)))

Mir_tenej ( off )
( 22:11 02-03-2015 )
riliance), то есть собрать три бумажки сложней чем заплатить за переквалификацию несколько сотен баксов? Как-то не очень логично. Для человека который оказался в безвыходном положении любая сумма - деньги. Если нет денег вообще, то и 500 рублей будут деньги. А размер пособия зависит от заработной платы на последнем месте работы.
[ред. Mir_tenej 02-03-2015 в 22:12]

[B]rilliance) ( off )
( 23:37 03-03-2015 )
Mir_tenej,
Где вы такую сумму то взяли- несколько сотен?))
Может вы и правы) Но это не для меня,сидеть ждать и получать копейки...я считаю это не логичным, нужно шевелится, искать подработку, халтуру разную, если совсем ппц настал.тем более пособие дадут через месяц? и сидеть ждать месяц когда с неба манна упадет? за месяц можно другую работу найти.

[B]rilliance) ( off )
( 23:41 03-03-2015 )
У нас девочки на раздаче флаеров в неделю зарабатывают больше чем в цз в месяц платят, такую подработку найти не проблема))

Mir_tenej ( off )
( 00:40 04-03-2015 )
riliance), пособие дают не через месяц, а в течении нескольких дней после его оформления.

Mir_tenej ( off )
( 05:39 06-03-2015 )
Цитата: *КаРаМеЛьК@*
Нет не помогает,специально дают такие направления от которых человек вынужден отказываться.дадут таких 3 направления отказался от них-все свободен.
Ничего удивительного, в государственно центре занятости работают не волшебники. Если у человека нет образования, то ничего удивительного если ему предложат слесарем-сантехником поработать за символические деньги. В законе четко сказано, что человек будет получать не ниже определенного минимума, его прошлой работы. Так что инжинеру не предложат стать дворником.

honey)* ( off )
( 09:30 18-03-2015 )
А какие документы надо собрать что-бы встать на учет?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Центр Занятости Населения [Никита]
На главную
© sasisa.org