Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Игорь Погорелов (Расписной) [Дедо4ек]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Дедо4ек ( off )
( 14:10 21-03-2009 )
Кто что знает о его творчестве?

Дедо4ек ( off )
( 16:36 21-03-2009 )
Игорь Иванович Погорелов родился в Липецке.Обучался в музыкальной школе игре на аккордеоне,но не успел её закончить,в 12 лет впервые оказался в ДВК.Успел закончить среднюю школу и снова попал в мера нестоль отдаленные.В общей сложности он особый за решеткой 30 лет,выходил и сразу возвращался обратно. За это время был официально женат 9 раз,и всегда на заочницах. Все свои стола отбывал за хулиганство,был очень вспыльчивым. Последний срок получил за то,что гонял тещу шваброй по дому.

Дедо4ек ( off )
( 16:42 21-03-2009 )
В 2003 году стал финалистом конкурса Калина Красная,а затем ежегодно выступал на гала-концертах конкурса. Освободился в 2004 году и начал жить по-новому.Переехал в Москву,завел семью,у него родилась дочь,начал записывать свой первый альбом Срок. 16 мая 2007 года скоропостижно скончался. В Липецке у него остался отец.

Мур-рка ( off )
( 07:28 30-04-2009 )
Цитата: Дедо4ек
В 2003 году стал финалистом конкурса Калина Красная,а затем ежегодно выступал на гала-концертах конкурса. Освободился в 2004 году и начал жить по-новому.Переехал в Москву,завел семью,у него родилась дочь,начал записывать свой первый альбом Срок. 16 мая 2007 года скоропостижно скончался. В Липецке у него остался отец.
от чего он умер? Не слышала о его смерти. Недавно передачу показывали, но о том что его больше нет ничего не сказали..

Дедо4ек ( off )
( 23:46 10-05-2009 )
Игорь Погорелов умер в Москве от цирроза печени.

Мур-рка ( off )
( 09:10 11-05-2009 )
Цитата: Дедо4ек
Игорь Погорелов умер в Москве от цирроза печени.
вот так всегда. Талантливые люди уходят первыми.. Либо печень, либо чахотка.. Жаль.

__Palach__ ( off )
( 18:36 10-08-2009 )
Песни не могу его найти.

[deleted] ( off )
( 00:01 29-09-2009 )
А у моей мамки подруга вот она его двоюродная сестра

[deleted] ( off )
( 20:00 28-08-2010 )
Игорь Иванович Погорелов прожил сложную и нелёгкую жизнь. Мать отвела маленького Игоря в возрасте 12 лет в Липецкую детскую воспитательную колонию, потому что справляться с хулиганистым пареньком у женщины просто не было сил. И пошло-поехало: «малолетка», пересылки, лагеря, этапы.. соответственно, и учёба, и становление личности молодого человека прошли в местах лишения свободы.

[deleted] ( off )
( 20:02 28-08-2010 )
Но талант - он везде талант. Если он настоящий, то прорвётся всюду.
2003 год, Москва. Игорь Росписной - лауреат первого конкурса «Калина Красная».
Перед самым концертом я зашёл в гримёрку, где готовился к выступлению Игорь Иванович, и ещё раз спросил:
- Ты точно хочешь выступать в лагерной робе? Ты ведь единственный, кто отказался от гражданской одежды.
- Вячеслав, а я ведь и не знаю, как носить гражданскую одежду. Давай уж я так, как привык.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Игорь Погорелов (Расписной) [Дедо4ек]
На главную
© sasisa.org