Войти на сайт ( )
Компьютеры » Общее по компьютерам » Восстановление реестра.выкладываем действительно стоящую информацию. [Gaist-Endruy]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Змей_Горыныч ( off ) *
( 14:37 24-03-2009 )
пример:включаете прогу и говорите ей отслеживать локальные диски с: и d: .а диске е: отслеживать конкретную папку.вы наигрались с системой,понаставили софта разного на разные диски,набросали вирусни в папку на диске е: ,и так далее.хотите выключить машину.прога спрашивает:где будем изменения сохранять?отвечаем:нигде(по желанию).епсь...после включения машины в следующий раз,все ваши установки программ и размножение вирусов сохранились только в логах проги.... [цит]

Змей_Горыныч ( off ) *
( 14:42 24-03-2009 )
можете хоть папку с виндой удалить.....пофиг.а главное,что если вы во время своих извратов "случайно" нажмете на ресет,то прога автоматом сбросит все сделанные вами изменения.я ей пользуюсь,когда приносят заведомо вирусованный хард на лечение.защищает лучше любого антивиря,уже не раз проверено опытным путем. [цит]

Змей_Горыныч ( off ) *
( 11:03 16-04-2009 )
тьху.касяк.сорри.модеры раздела!перенесите плиз в компьютеры>обзоры.статьи. [цит]

NTFS ( off ) *
( 00:41 02-10-2015 )
В Регедит есть выгрузить в файл, время от времени делайте выгрузку(можете написать батник который зделает это за вас) и в защите чем больше места выделяете под точки востановления, тем лучше. А можете делать полный бекап компьютера, а через время повторять, но уже дозапитшется то, что было изменено. Иначе весь реестр знать невозможно, потому что любое приложение могло создать нестандартную ветку с DWORD - поди угадай че в ней было. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 03:26 04-10-2015 )
NTFS, есть дохренища прог которые делают копию текущего состояния реестра, зачем это? [цит]

NTFS ( off ) *
( 12:09 29-06-2016 )
Знаю, что много времени прошло, жалко что не приходит уведомление о ответах на форумах. Тут дело вкуса Я использую стандартные виновские способы + PowShell. А теперь почему Я так делаю. Например в программах могут быть ошибки,Например Registry Backup в версии 3.4.0:
1)ошибка, когда удаление старых резервных копий не приводило к удалению скрытых файлов и файлов только для чтения.
2)проблема, когда восстановление файлов реестра не работало.
И это Я перечислил 1у,а их знаешь сколько? Теперь некоторые проги создают свой формат данных, короеч восстановить реестр без этой проги не получится(неявное привязывание Юзера к Апликухе).Ну как то так. На вкус и цвет. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » Восстановление реестра.выкладываем действительно стоящую информацию. [Gaist-Endruy]
На главную
© sasisa.org