Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Техника мотания боксерских бинтов. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off ) *
( 17:38 24-03-2009 )
http://www.thaibox.ru/125id335.htm я так мотаю. Бинты еверласт х/б, 3.5 метра, с петлей и липучкои. А у кого какие, кто как мотает? [цит]

Nevsky ( off ) *
( 21:44 24-03-2009 )
Цитата: slim_sebto
http://www.thaibox.ru/125id335.htm я так мотаю. Бинты еверласт х/б, 3.5 метра, с петлей и липучкои. А у кого какие, кто как мотает?
Спросил бы тренера [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:52 24-03-2009 )
Правильно наматаные бинты при занятиях на груше это немаловажно. Не правильно наматаешь - разпиз....чиш руку, или будут постоянно сползать. Не забинтуешь нормально кисть - можешь выбить. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:54 24-03-2009 )
Цитата: Анабол!
Спросил бы тренера
ну так все тренеры дают свое!!! Техника может быть и одна, но со своими нюансами. [цит]

Nevsky ( off ) *
( 22:15 24-03-2009 )
Цитата: slim_sebto
ну так все тренеры дают свое!!! Техника может быть и одна, но со своими нюансами.
А мне допустим бинты на х не нужны :) я около года уже костяшки набиваю, они уже боли не чувствуют, а вот на счет выбить так это нужно аккуратней и все [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:27 24-03-2009 )
Цитата: Анабол!
А мне допустим бинты на х не нужны :) я около года уже костяшки набиваю, они уже боли не чувствуют, а вот на счет выбить так это нужно аккуратней и все
я на грушу всегда в бинтах хожу, без них не привык, а аккуратнее получается не всегда. Бывает не так луснешь по груше, в кисть отдает, в бинтах не так, если норм. заматаешь. [цит]

Nevsky ( off ) *
( 11:14 25-03-2009 )
Цитата: slim_sebto
я на грушу всегда в бинтах хожу, без них не привык, а аккуратнее получается не всегда. Бывает не так луснешь по груше, в кисть отдает, в бинтах не так, если норм. заматаешь.
Раз в них ходишь значит знаешь как наматывать [цит]

pwad ( off ) *
( 20:06 25-03-2009 )
Цитата: Анабол!
А мне допустим бинты на х не нужны :) я около года уже костяшки набиваю, они уже боли не чувствуют, а вот на счет выбить так это нужно аккуратней и все

А вот это зря..,
Кисти не резина-закалять надо но не так..главное техника а [цит]

pwad ( off ) *
( 20:06 25-03-2009 )
Не сила. [цит]

Nevsky ( off ) *
( 20:23 25-03-2009 )
Цитата: lukin))

А вот это зря..,
Кисти не резина-закалять надо но не так..главное техника а
Кисти у меня сильные я не первый год качаюсь.. Помню первый год очень сильно суставы болели но ша норм все [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Техника мотания боксерских бинтов. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org