Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Каким должен быть первый автомобиль? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28
Doome@ ( off )
( 08:59 25-12-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
зачем вобще садится за руль,если заведомо настраиватся на разбивание машины? Лучше тогда и вобще воздержатся
когда опыта мало, то царапанье машинки это нормальное явление, я вон тоже с третьей попытки в гараж попадал по началу :)

_Bad_Boy_ ( off )
( 12:04 25-12-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
зачем вобще садится за руль,если заведомо настраиватся на разбивание машины? Лучше тогда и вобще воздержатся
+1 согласен

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:57 25-12-2012 )
Цитата: Doome@
когда опыта мало, то царапанье машинки это нормальное явление, я вон тоже с третьей попытки в гараж попадал по началу :)
да всякое бывает никто не застрахован,я и сам было дело крыло цепанул в гараже обо чтото. У когото бывает,ктото и еще не имею опыта обходится без царапин.. Просто ненадо на это себя настраивать и думать что это обязательно случится- этого не предъугадать

Doome@ ( off )
( 07:20 27-12-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
да всякое бывает никто не застрахован,я и сам было дело крыло цепанул в гараже обо чтото. У когото бывает,ктото и еще не имею опыта обходится без царапин..
тут прикол в том что не так дорого стоит ремонт старенького жигуля, его можно и в гаражных условиях подчинить... А вообще стремится в аварии не в коем случае не попадать, учится всегда аккуратно ездить.....

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 01:23 28-12-2012 )
Цитата: Doome@
А вообще стремится в аварии не в коем случае не попадать, учится всегда аккуратно ездить.....
это конечно,само собой

ЯСок71 ( off )
( 19:30 14-01-2013 )
Не знаю, каким должен быть первый авто, а у меня был ИЖ-пирожок. На нем учился ездить и познавать ремесло автослесаря. :)

Архангел ( off )
( 09:14 16-01-2013 )
Первая машина должна бить потдержаная что-би побольше набратися опита, а если попадеш в смотря какую аварию что-би ремонт не дорого обийсовся..

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 01:23 17-01-2013 )
Архангел, что-бы ремонт "не дорого" обошёлся, машину просто нормально страховать надо.

Шнипельсон ( off )
( 01:27 17-01-2013 )
Как по мне, главнее, каким у тебя был учитель. Если папа, и он хороший водитель, тогда и первый автомобиль, что тазик, что иномарка подержанная - разницы нет.

Барабас ( off )
( 18:57 17-01-2013 )
Соглашусь с Архангелом , на роль первой машины хорошо подойдёт , что нибудь типа нашего ВАЗа ( хотя бы на первые пол года ) , но что бы не убитый вусмерть , а живенький , иначе будешь учиться покупать запчасти и ремонтировать , вместо того , что бы учиться ездить .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Каким должен быть первый автомобиль? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org