Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Поливитамины и добавки для беременных [Yasnaya]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
Yasnaya ( off ) *
( 17:58 03-04-2009 )
Боюсь передозировать!
Много это тоже не есть хорошо! [цит]

Жажда ( off ) *
( 17:58 03-04-2009 )
Ем только свежие фрукты [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:59 03-04-2009 )
я в основном гранаты и персики ,и теравит для беременных,бананы а так аллергия была,и малым тока молоко козочки пошло спасибо Егоистке посоветовала. [цит]

Yasnaya ( off ) *
( 17:59 03-04-2009 )
Цитата: Жажда
Ем только свежие фрукты
Понимаешь сейчас не все фрукты полезны, летом да. Но зимой я не думаю что в них достаточно витаминов [цит]

~ЛАПУЛЬКА~ ( off ) *
( 18:00 03-04-2009 )
Я ТОЖЕ ПРИНИМАЛА ФОЛ К-ТУ,И ВИТАМИН Е. ИХ НАЗНАЧАЮТ ЧТОБ НЕБЫЛО УГРОЗЫ [цит]

Жажда ( off ) *
( 18:15 03-04-2009 )
Цитата: Yasnaya
Понимаешь сейчас не все фрукты полезны, летом да. Но зимой я не думаю что в них достаточно витаминов
я боюсь всяких витаминов,так как аллергия вылазит.вот и сижу на яблоках,и апельсинах [цит]

Yasnaya ( off ) *
( 18:22 03-04-2009 )
Цитата: Жажда
я боюсь всяких витаминов,так как аллергия вылазит.вот и сижу на яблоках,и апельсинах
У меня нет проблем с аллергией! Только на антибиотики! А так все хорошо! [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 19:43 03-04-2009 )
Цитата: HAKEPHA
я в основном гранаты и персики ,и теравит для беременных,бананы а так аллергия была,и малым тока молоко козочки пошло спасибо Егоистке посоветовала.
всегда пожалуйста :-[ растите здоровыми:) [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 19:44 03-04-2009 )
Жажда, с апельсинами не переборщи:) я когда их беременная ела, вроде все нормально было. А потом вдруг сыпь по всему животу. Сейчас боюсь дочери его давать когда вырастет, вдруг аллергия будет. Хотя до этого у меня никогда аллергии не было [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 20:26 03-04-2009 )
Цитата: Жажда
я боюсь всяких витаминов,так как аллергия вылазит.вот и сижу на яблоках,и апельсинах
тоже + гранат и бананы. Апельсин ем столько,сколько хочется,а на счет алергии не переживаю. Сестра во время беременности до 3 кг каждый день съедала,и ничего.После родов как отрезало. 4 года уже не есть. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Поливитамины и добавки для беременных [Yasnaya]
На главную
© sasisa.org