Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Поливитамины и добавки для беременных [Yasnaya]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
Very ( off )
( 17:45 22-06-2010 )
Цитата: МиражЛеди
Свечи ещё прописали "корилип",но я их чего-то не рискую ставить.
это детские свечи, их беременным для улучшения кровообращения в плаценте назначают, чтобы малышу лучше питательные вещества, а главное кислород поступали

Артемид@ ( off )
( 21:18 22-06-2010 )
Цитата: Very
это детские свечи, их беременным для улучшения кровообращения в плаценте назначают, чтобы малышу лучше питательные вещества, а главное кислород поступали
Я два раза поставила-на стенку залезла. Всё зажгло,защипало. Нее,ни за какие коврижки я их больше ставить не буду! :(

Артемид@ ( off )
( 21:22 22-06-2010 )
Кстати,первый раз врач мне выписала Магне В6,а недавно прописала Магнелис В6,один и тот же препарат,только второй дешевле в 2 раза. Почему бы сразу его не прописать было?

Very ( off )
( 21:22 22-06-2010 )
Цитата: МиражЛеди
Я два раза поставила-на стенку залезла. Всё зажгло,защипало. Нее,ни за какие коврижки я их больше ставить не буду! :(
я когда ставила мне было безумно щекотно только :)

Very ( off )
( 21:23 22-06-2010 )
Цитата: МиражЛеди
Кстати,первый раз врач мне выписала Магне В6,а недавно прописала Магнелис В6,один и тот же препарат,только второй дешевле в 2 раза. Почему бы сразу его не прописать было?
потому что она ж не свои деньги тратит, ей лишь бы эффект был

Артемид@ ( off )
( 21:25 22-06-2010 )
Цитата: Very
я когда ставила мне было безумно щекотно только :)
Ничего общего с щекоткой эти ощущения не имеют. :( Как скипидаром намазали.

Very ( off )
( 23:22 22-06-2010 )
Цитата: МиражЛеди
Ничего общего с щекоткой эти ощущения не имеют. :( Как скипидаром намазали.
ну все индивидуально. Мне жаль только детей, у которых вполне возможна такая же реакция как у тебя на эти свечи. Взрослому легче потерпеть...

[deleted] ( off )
( 16:28 06-11-2010 )
мне врач прописала кучу разных!каждую неделю что то новое говорила пить.и йодомарин,и ангиовит,кальций д3,компливит-мама,магне в6...у меня с этого набора сыпь на лице пошла,матка в тонус приходила,я перестала это пить и всё стало хорошо.

жмеха ( off )
( 19:21 06-11-2010 )
мне выписивалипригнавит я выпила 2табл и так рвать начала,что выкинула их,и больше ничего не пила.

XMURIK ( off )
( 20:05 06-11-2010 )
Питaтcя нaдo пoлнoцeннo и нeкaкaя xимия нaфиг нe нyжнa бyдeт.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Поливитамины и добавки для беременных [Yasnaya]
На главную
© sasisa.org