Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Эвертон [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55
СлишкомВлюблён ( off )
( 19:10 04-04-2015 )
Минимальная победа "ирисок"

Эвертон 1-0 Саутгемптон

Гол: 1-0 - 18 Джагелка

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:31 05-04-2015 )
Полузащитник "Эвертона" Кристиан Атсу признался, что у него не будет шанса закрепиться в "Челси", так как ему не удастся вытеснить Эдена Азара из состава, сообщает BTSport.

"Конечно, я думаю о том, что меня ждет впереди. Моя аренда в "Эвертоне" складывается по-другому, ожидания не оправданы, но это мой первый сезон в Англии. Не думаю, что у меня будет возможность вытеснить из состава Азара, сегодня он лучший игрок Английской Премьер-лиги, а быть дублером я сейчас не могу, мне нужно играть и развиваться. Очередная аренда пойдет мне на пользу, однако я хочу провести ее в клубе с другими задачами, что бы я мог в полной мере адаптироваться к чемпионату, где мне предстоит играть за "Челси"

"Я постоянно общаюсь с руководителями "Челси", мой агент держит связь с Жозе Моуриньо, но все прекрасно понимают, что я должен играть как можно больше. Я не хочу играть в Голландии или Испании, я хочу играть в Англии. Возможно, я действительно должен был перебраться в "Мидлсбро", ведь там бы я играл регулярно. В любом случае это отличный опыт для меня, ведь в "Эвертоне", несмотря на то, что мало играю, получаю опыт тренировок с классными футболистами. Я действительно прогрессирую, но если бы я играл, чаще эффект был бы ощутимым"

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:01 13-04-2015 )
Роберто Мартинес: "Сейчас у нас нет нужды принимать какое-то решение по Леннону"

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес ответил на вопрос о том, собирается ли его клуб выкупать права на арендованного у "Тоттенхэма" вингера Аарона Леннона.

"Леннону следует продолжать играть в том же духе. Он показывает очень качественный футбол. Аарон здорово вписался в команду. Следующие семь матчей будут для него очень важными и покажут, способен ли он играть на стабильно высоком уровне. Затем, как и при любой другой аренде, состоится трехсторонний разговор. Но у нас нет нужды принимать какое-то решение сейчас. Семь матчей - это для футбола целая вечность".

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:23 26-04-2015 )
Полузащитник "Эвертона" Аарон Леннон был допрошен полицией в ходе расследования нападения на 18-летнюю девушку в ночном клубе Манчестера, которое случилось 5 апреля. Как сообщает Sky Sports со ссылкой на источник в полиции, 8 апреля 28-летний футболист побывал в отделении и был допрошен следователем. По данным источника, после допроса Леннона отпустили, и ему не предъявлено никаких обвинений.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:36 26-04-2015 )
Эвертон громит Манчестер Юнайтед на Гудисон Парк!

Эвертон 3 - 0 Манчестер Юнайтед

Голы: Маккарти Дж., Стоунз Дж., Миральяс К.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:43 07-08-2015 )
Мартинес признал, что интерес "Челси" повлиял на Стоунса

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес признал, что интерес "Челси" повлиял на защитника Джона Стоунса, хотя "ириски" не собираются продавать свою молодую звезду.

Как известно, мерсисайдский клуб отклонил уже два предложения "Челси" о продаже 21-летнего Стоунса стоимостью 20 и 26 миллионов фунтов, соответственно.

Пока "синие" обдумывают свои дальнейшие действия, Мартинес подтвердил, что на Джона действительно повлияли разговоры о его будущем. Впрочем, расставание со Стоунсом по-прежнему не входит в планы "ирисок".

"Да, эта шумиха повлияла на Стоунса, но мы надеемся, что подобного рода ситуации закалят его и сделаю более зрелым человеком".

"Очевидно, что Джон обладает выдающимся талантом, и мы не удивлены, что другие клубы проявляют к нему интерес. Но Джон принадлежит "Эвертону", и здесь больше нечего комментировать", - сообщил Мартинес The Guardian.

Также испанец сообщил, что до закрытия трансферного окна клуб попытается привлечь трех новых игроков.

"Мы знаем, где у нас проблемы и кто нам нужен. Мы должны подписать трех новичков, которые позволят нам сформировать необходимую обойму игроков", - добавил Мартинес.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:54 14-08-2015 )
Бэйнс пропустит от 12 до 14 недель из-за травмы голеностопа

Защитник «Эвертона» Лейтон Бэйнс пропустит более около трёх месяцев из-за травмы голеностопа, сообщает официальный сайт «ирисок». 30-летний защитник из-за аналогичной травмы пропустил концовку прошлого сезона.

Бэйнс успешно перенёс операцию на голеностопе, но теперь его ждёт период реабилитации, и для полного восстановления потребуется от 12 до 14 недель.

В прошлом сезоне Бэйнс провёл 31 матч за «Эвертон» в английской Премьер-лиге, в которых забил 2 мяча и отдал 9 голевых передач.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:25 15-08-2015 )
Лукаку и компания громят «святых»

Саутгемптон 0:3 Эвертон

Голы: 0:1 – 22 Лукаку, 0:2 – 45 Лукаку, 0:3 – 84 Баркли

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:20 23-09-2015 )
Камбэк от ирисок

Рединг 1:2 Эвертон

Голы: 1:0 - 36 Блэкман, 1:1 - 62 Баркли, 1:2 - 73 Деулофеу

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:09 01-11-2015 )
Эвертон обыграл Сандерленд

Эвертон 6:2 Сандерленд

Голы: 1:0 - 19' Деулофеу, 2:0 - 31' Коне , 1:2 - 45+4' Дефо, 2:2 - 50' Флетчер, 3:2 - 55' Коатес (Автогол), 3:2 - 60' Лукаку, 5:2 - 62 - Коне, 6:2 - 76' Коне

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Эвертон [Википед]
На главную
© sasisa.org