Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Галатасарай (Турция) [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
Kane ( off )
( 00:08 06-12-2014 )
"Галатасарай" не желает отпускать Бруму

Новый тренер "Галатасарая" Хамза Хамзаоглу отметил, что не хочет продавать молодого таланта Бруму, к которому уже прицениваются некоторые клубы АПЛ.

"Брума - очень талантливый игрок, и если все сложится хорошо, то он станет важным футболистом для "Галатасарая". У нас молодой состав, полный хороших игроков, и для нас очень важно сохранять наших главных звезд. Поэтому я хочу, чтобы Брума остался. Наша цель - выигрывать трофеи, и я надеюсь, что он сыграет роль в наших успехах", - сказал Хамзаоглу.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:49 09-12-2014 )
Хамзаоглу: на Арсенал со схемой 4-2-3-1.

Наставник турецкого Галатасарая Хамза Хамзаоглу — о предстоящем матче с Арсеналом.

"Мы подойдем к матчу с планом на игру, похожим на тот, который использовался нами в поединке с Акхисаром, — цитирует Хамзаоглу Turkish Football. — Я снова буду использовать формацию 4-2-3-1. Умут Булут будет играть на острие, а Бурак Йилмаз — в оттяжке".

"Шеджу может пропустить встречу, так как у него небольшое повреждение. Я уже думаю о вариантах замены. Тарик Чамдал будет играть справа в защите вместо Сабри, Фелипе Мело и Эмре Чолак начнут встречу в центре поля".

"Снайдер будет действовать на левом фланге, Брума — на правом"

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:28 09-01-2015 )
Снейдер может вернуться в Италию

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер дал согласие перейти в «Ювентус» этой зимой.

Агент футболиста уже прибыл в Турин, чтобы согласовать сделку, однако клубы пока не договорились о трансфере голландского хавбека.

По информации Tuttosport, турецкий клуб в очередной раз поднял ценник на игрока и требует за него 15 миллионов евро.

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:49 11-01-2015 )
Президент «Галатасарая»: «Мы должны получить за Снейдера что-то вроде 50 млн евро»

Президент «Галатасарая» Дуйгюн Ярсуват заявил, что намерен получить за полузащитника Уэсли Снейдера 50 миллионов евро.

«Мы должны давать согласие только на грандиозное предложение, на что-то вроде 50 миллионов евро», – сказал фукнционер.

В последние дни активно обсуждается возможный переход 30-летнего голландца в «Ювентус».

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:20 14-03-2015 )
«Галатасарай» не удержал победу в матче, в котором вёл с разницей в два мяча

Галатасарай 2-2 Истанбул ББ

Голы: 1-0 - 43 Инан. 2-0 - 49 Булут. 2-1 - 79 Батдал. 2-2- 85 Шахин

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:25 21-03-2015 )
Камбэк "Галатасарая" и выход на первое место

Касымпаша 2-3 Галатасарай

Голы: 1-0 - 16 Каштру. 2-0 - 43 Торун. 1-2 - 52 Инан. 2-2 - 55 Булут. 2-3 - 65 Йылмаз

СлишкомВлюблён ( off )
( 05:18 18-06-2015 )
"Галатасарай" надеется договориться с Ван Перси

Робин Ван Перси Главный тренер "Галатасарая" Хамза Хамзаоглу выразил надежду, что его клубу удастся договориться с нападающим "Манчестер Юнайтед" Робином Ван Перси.

На днях 31-летний голландец заявил, что не планирует уходить из "Юнайтед", но отметил, что клуб может решить иначе. По слухам, нынешним летом "красные дьяволы" планируют приобрести еще одного нападающего, и это способно помочь "Галатасараю" заполучить Робина.

Как сообщает Manchester Evening News, недавно один из членов совета директоров турецкого гранда уже побывал в Англии, где встречался с агентом экс-капитана "Арсенала".

"Мы хотим приглашать игроков, которые будут одновременно и укреплять команду, и восхищать наших болельщиков. Ни один тренер не сможет отказаться от Ван Перси".

"Однако мы должны трезво оценивать свои возможности. Мы надеемся договориться с ним", - сообщил Хамзаоглу.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:12 29-08-2015 )
Галатасарай победил на выезде Коньяспор

Коньяспор 1-4 Галатасарай

Голы: 0-1 - 9 Йылмаз. 1-1 - 37 Меха. 1-2 - 40 Кайя. 1-3 - 89 Снейдер. 1-4 - 90+4 Снейдер

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:12 09-09-2015 )
«Галатасарай» может зимой приобрести Торреса

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес, права на которого принадлежат «Милану», может перейти в «Галатасарай», информирует турецкое издание Fotomac.

Сообщается, что руководство «Галатасарая» рассчитывает подписать контракт с 31-летним испанским футболистом во время зимнего трансферного окна. Поскольку контракт форварда с «Миланом» рассчитан до 30 июня 2016 года и он был отдан в аренду, турецкая сторона намерена приобрести его по сниженной стоимости.

В прошлом сезоне Торрес провёл 19 матчей в чемпионате Испании. На его счету 3 гола и голевая передача

Boshir ( off )
( 09:47 24-09-2018 )
Чемпион

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Галатасарай (Турция) [Википед]
На главную
© sasisa.org