Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Фиорентина [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 18:14 19-08-2014 )
Новичок «Фиорентины» полузащитник Марко Марин прокомментировал свой переход из «Челси» на правах аренды.

«Мне не терпится пережить незабываемые моменты с «Фиорентиной», и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде.

Начну учить итальянский как можно скорее. А пока мне еще требуется помощь переводчика.

Спасибо всем болельщикам «Севильи»! В Испании я получил отличный опыт, было весело», – сказал Марин. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 23:01 22-09-2014 )
М.Гомес выбыл на три недели

Нападающий Фиорентины Марио Гомес пропустит три недели из-за травмы.

Под занавес матча с Аталантой 29-летний форвард получил повреждение правого бедра.

По прогнозам медиков Марио Гомес сможет вернуться в игру не менее чем через 3 недели, но его восстановление может затянуться еще на 10 дней.

Напомним, из-за травмы колена Гомес пропустил большую часть минувшего сезона и не сумел пробиться в заявку сборной Германии на ЧМ-2014.

В лазарете немец присоединится к еще одному «хрустальному» футболисту – Джузеппе Росси, который выбыл на несколько месяцев. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:59 01-12-2014 )
Нападающий "Фиорентина" Марио Гомес, ставший автором гола в матче 13-го тура чемпионата Италии с "Кальяри" (4:0) выразил удовлетворение результатом встречи. Этот мяч стал для немецкого форварда, пропустившего длительный период из-за травмы, первым в этом сезоне.

– В последние недели я очень усердно работал, – приводит Tmw слова Гомеса. – Мне очень не хватало забитого гола, и сейчас я сбросил тяжелый груз. Рад, что мы одержали крупную победу. Нужно продолжать в том же духе. Вместе с тем, необходимо работать над ошибками, так как у "Кальяри" было немало возможностей забить. [цит]

Kane ( off ) *
( 17:47 08-12-2014 )
Фиорентина предложила Нето полтора миллиона евро

Руководящие чины флорентийского клуба делают все возможное, чтобы голкипер Норберто Мурара Нето остался на Артемио Франки.

Итальянская пресса утверждает, что бразильскому стражу ворот Фиалок был предложен четырехлетний контракт с клубом с ежегодным окладом в размере 1,5 миллиона евро.

Тем не менее, 25-летний вратарь пока не спешит соглашаться на новые условия, так как у него есть предложения от Ливерпуля и Ромы.

В текущем сезоне Нето провел в составе Фиорентины 14 матчей в Серии А, а его действующий договор с клубом истекает летом 2015-го года. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 10:24 12-12-2014 )
Братья беларусы наказывают на выезде Фиорентину

Фиорентина 1:2 Динамо Минск

Голы: 0-1 - 39 Концевой. 0-2 - 55 Николич. 1-2 - 88 Марин [цит]

Kane ( off ) *
( 00:41 18-12-2014 )
"Фиорентина" оценила Куадрадо в 40 млн евро

"Фиорентина" готова продать полузащитника Хуана Куадрадо за 40 млн евро, утверждают итальянские СМИ.

Колумбиец недавно подписал новый контракт с "фиалками", но за ним продолжают следить европейские гранды, включая "Манчестер Юнайтед", "Баварию" и ПСЖ. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 14:54 04-01-2015 )
"Фиорентина" может усилиться Диаманти

"Фиорентина", которая в январе рассчитывает усилить свою атакующую линию, раздумывает над приглашением в свой состав бывшего хавбека сборной Италии Алессандро Диаманти, который сейчас выступает в Китае за "Гуанчжоу Эвергранд".

У футболиста и китайского клуба есть некоторые финансовые разногласия, а потому не исключается, что "Гуанчжоу" согласится отпустить его в другой коллектив бесплатно. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:59 25-01-2015 )
Джилардино стал игроком «Фиорентины»

32-летний итальянский форвард Альберто Джилардино до конца текущего сезона будет выступать за «Фиорентину» на правах аренды.
Нападающий, сыгравший 57 матчей за сборную Италии (19 голов), уже прошел медосмотр во Флоренции.

За «фиалок» Джилардино уже выступал с 2008-го по 2012-й годы, после чего нападающий перешел в «Дженоа».

Последним клубом Альберто был китайский «Гуанчжоу Эвергранд». В 14 матчах чемпионата Китая именитый итальянец забил 5 мячей.
Напомним, ранее, по информации СМИ, в приобретении Джилардино был заинтересован «Зенит». Также претендентами на 32-летнего нападающего считались итальянские «Парма» и «Кальяри», а также испанский «Леванте».

«Фиорентина» занимает шестую строчку в турнирной таблице итальянской серии А. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:23 02-02-2015 )
Полузащитник лондонского "Челси" Мохамед Салах перешел на правах аренды в футбольный клуб "Фиорентина".

22-летний египтянин успешно прошел медицинское обследование в одной из клиник Лондона. Напомним, что полузащитник сборной Египта Мохамед Салах стал частью сделки по переходу Хуана Куадрадо, который пару минут назад официально оформил свои отношения с футбольным клубом "Челси".

В этом сезоне 22-летний египтянин провел в составе "синих" 8 матчей. [цит]

БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 16:21 13-02-2015 )
Варгас и Родригес вернулись в общую группу "Фиорентины" перед матчами с "Сассуоло" и "Тоттенхэмом"

Сразу два футболиста "Фиорентины" вернулись в общую группу после травм – защитник Гонсало Родригес и полузащитник Хуан Варгас, сообщает Tmw. В предстоящие выходные подопечные Винченцо Монтеллы встретятся с "Сассуоло" в чемпионате Италии, а на следующей неделе сыграют с "Тоттенхэмом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Родригес провел в этом сезоне 22 матча и забил 4 гола, а Варгас принял участие в 18 встречах, забил 3 гола и стал автором одной результативной передачи. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Фиорентина [Википед]
На главную
© sasisa.org