Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Symbian игры » Lament Island [(Troy)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
(Troy) ( off ) *
( 08:14 18-04-2009 )
Цитата: smartaros
там папка много весит, и сис файл. Вначале копируешь, потом устанавливаешь сис
нет. Сначала ставишь сис файл. Потом папку из архива simlifе кидаешь в папку Dаtа в корне карты памяти (Папку Dаtа создай сам) [цит]
[ред. (Troy) 18-04-2009 в 08:16]

smartaros ( off ) *
( 22:08 18-04-2009 )
Говорю же на 9 по другому! Копируешь папку в корень диска, а потом сис устанавливаешь [цит]

(Troy) ( off ) *
( 16:39 25-04-2009 )
Блин дошел до Пазла. Че дальше делать? Там походу недостоющего куска нехватает. Где он лежит? [цит]

(Troy) ( off ) *
( 09:22 05-05-2009 )
Блин подскажите а:) хочу пройти и снести ее уже к чертовой матери:) [цит]

~СЕДОЙ~ ( off ) *
( 12:48 27-07-2009 )
Неlр. Дошол до места где из пола торчат шипы, а на потолке висит ящик.справа есть какое-то гнездо,от его до ящика веревка. Вопрос:че туда надо вставить? [цит]

~СЕДОЙ~ ( off ) *
( 23:35 30-07-2009 )
Ребята. Кто че посоветует. Дошол до двери с драконом, на нем гнезда под камни, у меня только 2. Где достать остальные. 2й вопрос:в каком месте нужно кспользовать плеер? 3й: в некоторых местах на стенах есть прикалочены дощечки, там есть че,как их открывать? [цит]

Tyler79 ( off ) *
( 18:53 08-08-2009 )
Цитата: ~СЕДОЙ~
Ребята. Кто че посоветует. Дошол до двери с драконом, на нем гнезда под камни, у меня только 2. Где достать остальные. 2й вопрос:в каком месте нужно кспользовать плеер? 3й: в некоторых местах на стенах есть прикалочены дощечки, там есть че,как их открывать?
там всего 2 надо главное поставить правильно.Расположение можно увидеть на фото негативе в одной из комнат поставив на солнце.Я методом тыка подобрал мучился не долго сейчас точно не помню давно прошёл [цит]
[ред. Tyler79 08-08-2009 в 19:00]

Tyler79 ( off ) *
( 18:55 08-08-2009 )
Цитата: ~СЕДОЙ~
Ребята. Кто че посоветует. Дошол до двери с драконом, на нем гнезда под камни, у меня только 2. Где достать остальные. 2й вопрос:в каком месте нужно кспользовать плеер? 3й: в некоторых местах на стенах есть прикалочены дощечки, там есть че,как их открывать?
плейер и дощечки нахер не нужны не заморачивайся [цит]

~СЕДОЙ~ ( off ) *
( 21:15 08-08-2009 )
Цитата: Tyler79
плейер и дощечки нахер не нужны не заморачивайся
респект братан! С меня + [цит]

Tyler79 ( off ) *
( 13:48 09-08-2009 )
У меня с этой игрой прикол был.Самые заморочки возникли когда там на чувака клетка падает.Я никак из неё не мог выбраться-махал молотком ,перезагружал заходил с разных сторон, из рогатки стрелял во всё во что возможно.Два дня и две ночи сидел в инете искал кто подскажет как пройти.Голова реально квадратная была. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian игры » Lament Island [(Troy)]
На главную
© sasisa.org