Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Техника минета. Как правильно делать минет. [PanteraChild]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 13:26 09-04-2009 )
Известная писательница, культовая фигура местного бомонда и главный редактор латышской версии толстого журнала Lilit Даце Рукшане описала, как надо правильно делать минет, в скандальной серии подробных эссе в газете Diena.
[ред. PanteraChild 09-04-2009 в 13:26]

PanteraChild ( off )
( 13:27 09-04-2009 )
Каждый член уникален и непредсказуем

Однажды так получилось, что друг нашей семьи познакомился с девушкой и тут же привёл её под нашу крышу. Позднее выяснилось, что девушка, естественно, желая самого наилучшего, очень старательно пыталась удовлетворить парня ртом.

PanteraChild ( off )
( 13:27 09-04-2009 )
Однако, когда утром она уже ушла, друг нашего дома в отчаянии попросил льда, и как можно скорее: «Она дергала и рвала, как безумная, мой кран, почти мне его оторвав. Я вообще не понимаю, почему я до сих пор ещё жив. Больше я никогда не буду с ней встречаться!»

PanteraChild ( off )
( 13:27 09-04-2009 )
«И ты ничего ей не сказал? - возмутилась я, когда он немного очухался. - Ведь эта девушка теперь думает, что отлично умеет делать минет! И она будет его делать таким же образом и своей следующей жертве! Ты разбил ей жизнь! Мужчины будут её покидать всякий раз после первой же ночи».

PanteraChild ( off )
( 13:27 09-04-2009 )
До этого происшествия мне всегда казалось, что невозможно сделать плохой минет, если ты следуешь простому принципу: делай его, подчиняясь своим внутренним ощущениям и интуиции, столь же любя член своего мужчины, как и его самого.

PanteraChild ( off )
( 13:28 09-04-2009 )
Но тут я припомнила рождение своего первого ребёнка, когда меня охватила совершенная любовь к этому мальку, моей рыбочке, и, в то же самое время, я была в абсолютном незнании, чего мне с ним делать - как спеленать, как кормить, как вообще прикасаться, чтобы только не обидеть, не причинить боль.

PanteraChild ( off )
( 13:28 09-04-2009 )
Страх оплошать подавляет интуицию и, вместо того, чтобы отдаться ощущениям, мы начинаем думать головой, портя красивейший аспект любого действия – естественность.

PanteraChild ( off )
( 13:28 09-04-2009 )
Конечно, член каждого мужчины уникален, и, что хорошо для одного, может быть совершенно не так в отношении другого. Даже женщина, прекрасная специалистка орального секса, в один прекрасный раз может ошибиться. Пока ещё привыкнешь, приучишься, начнёшь воспринимать необходимые мелочи.

PanteraChild ( off )
( 13:28 09-04-2009 )
Один бабник мне однажды признался, что только две женщины из многих сотен на его веку смогли сделать идеальный минет. Честно говоря, я была в шоке. «Я даже попросил их обоих написать об этом трактат», - сказал он. Однако этот труд мне так и не удалось раздобыть, поэтому буду банальна: нам, женщинам и мужчинам, надо не стесняться друг с другом быть откровенными.

PanteraChild ( off )
( 13:28 09-04-2009 )
За стаканчиком бренди и между нами, девушками, говоря, не раз приходилось слышать совершенно превратные мнения. Например, что будто бы лучшая из нас – та, которая может наиболее быстро довести до оргазма мужчину. Однако это абсолютно не так. Ох уж эти мужчины: оказывается, они могут спускать сперму, даже не ощущая наслаждения. Когда я услышала об этом в первый раз, у меня просто волосы дыбом встали! Ничего себе! Мужчины, так же как и мы, женщины, тоже могут имитировать оргазм!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Техника минета. Как правильно делать минет. [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org