Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Техника минета. Как правильно делать минет. [PanteraChild]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 13:32 09-04-2009 )
Маленькая, но немаловажная деталь. Перед оральным сексом не надо чистить зубы. Лучше используйте жевательную резинку. Зубная щётка несколько ранит дёсны, что увеличивает для вас шансы заразиться какой-либо болезнью из тех, которые переносятся с кровью. Это, конечно, не относится к случаям, если используется презерватив, или если вы вместе с проверенным партнёром. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:32 09-04-2009 )
"Божественная восьмёрка"

О технике минета. Всю последнюю неделю я искала новую информацию в литературе и в Интернете, не забывая опробовать её лично на практике, а также вызывая на откровенный разговор как женщин, так и мужчин. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:33 09-04-2009 )
Мужчины признают, что наиболее часто допускаемая ошибка женщин, это безостановочное и однообразное стимулирование члена ртом: скучное внутрь, наружу, внутрь, наружу. Подобное однообразие ничуть не заводит и женщин. Да и, увлекшись механическим, без страсти, движением, мы, сами того не желая, можем поранить зубами драгоценность мужчины... Женщины! Будем изобретательны! [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:33 09-04-2009 )
Наши руки не для скуки! Особых ощущений достигнете, обрабатывая место между внутренней стороной его члена и началом мошонки. У некоторых мужчин яички не очень эрогенная зона; некоторым даже не нравится, когда их стимулируют; однако большинство остаются довольны вашим вниманием к их яичкам. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:33 09-04-2009 )
Ещё один важный момент. Спецлитература утверждает, что стимулирование простаты чрезвычайно возбуждающий кайф, и что почти единственный вид, как его добиться - это ввести палец в анальное отверстие. Большинству любовников, однако же, подобный ход неприемлем. Тем более что того же самого ощущения можно достигнуть и иначе. А именно, наружно массируя точку посередине между анусом и задней частью мошонки. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:34 09-04-2009 )
Лучше всего подходят нежные и ритмичные нажатия пальцем. Параллельно не забываем ласкать мужской член ртом! Нежно, ласково, страстно. Проникнетесь божественностью ситуации и настройтесь на длительный процесс. Или, если только в самом крайнем случае, ласкаем ему пенис другой рукой, что, конечно, не доставит такого удовольствия ни вам, ни ему. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:34 09-04-2009 )
"Я в восхищении каждый раз, когда моя жена делает божественную восьмёрку!" - заявляет мой приятель Вент, облизывая губы, не умея, правда, толком объяснить, что такое вытворяет его супруга. Она более подробна: [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:34 09-04-2009 )
"Я обнимаю губами его член и медленно, с наслаждением двигаюсь вниз, постепенно, преодолевая сопротивление, свою и его застенчивость. Вот уже мой нос погружается в его лёгкий волосяной покров на лобке. Пенис во мне, я его чувствую языком, нёбом и глоткой. Тогда на лобке я рисую носом восьмёрки. [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:35 09-04-2009 )
Поиграв какое-то время, я с чувством, с толком, с расстановкой двигаюсь губами обратно вверх; потом снова вниз. При этом я всё время рисую носом восьмёрки в воздухе или на лобке. Член, его силу и ярость я мало-помалу, но неумолимо то вбираю в себя, то делаю вид, что почти отпускаю его на волю, играя с ним в его нервной и сладкой, но бесцельной попытке от меня вырваться". [цит]

PanteraChild ( off )
( 13:35 09-04-2009 )
Есть ещё простое лизание. Оно эффективно в двух случаях: во время прелюдии, чтобы взбодрить орудие милого, а также тогда, когда он уже близок к кульминации, но вы оба желали бы продлить наслаждение. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Техника минета. Как правильно делать минет. [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org