Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
Аналитик ( off ) *
( 13:38 04-06-2009 )
Цитата: Гровер
Продолжение. А я тем временем достав вобрлер ложу его на стулчик ,яж не думал что он несмотря сядет на стул. Вобшем воблер обофми тройниками у него впивается в задницу заодно прицепляя стулчик. Итог врач в больнице минут 10 от смеха не мог даже укол обезбаливающий вколоть.

Нам ха-ха,а мужику обидно:)гг [цит]

Аналитик ( off ) *
( 13:41 04-06-2009 )
Был случай.На перепелиной охоте в Белогорском районе видели проекцию Белой Скалы.Всё бы ничего,но проекция была из облаков...До сих пор не знаю что то было... [цит]

=дОмОвЁнОк= ( off ) *
( 22:56 10-06-2009 )
Мужык на рыбалку собралса,сварил ведро гороха,потом посорилса с женой и передумал ехать,в итоге помирилса,и надумал. Когда приехал на озеро горох прокис,а на озере такое чуство как будь то рыбы нет,ну ни у кого не клюёт. А мужык на прокисший горох начал щелкать карасей [цит]

Аналитик ( off ) *
( 02:32 11-06-2009 )
Цитата: =[Bar@lgiN]=
Мужык на рыбалку собралса,сварил ведро гороха,потом посорилса с женой и передумал ехать,в итоге помирилса,и надумал. Когда приехал на озеро горох прокис,а на озере такое чуство как будь то рыбы нет,ну ни у кого не клюёт. А мужык на прокисший горох начал щелкать карасей
А ты знаешь,что так специально кукурузу вымачивают?Чтоб с "запахом" была?Карп неплохо берет. [цит]

=дОмОвЁнОк= ( off ) *
( 08:10 11-06-2009 )
Цитата: Воблер
А ты знаешь,что так специально кукурузу вымачивают?Чтоб с "запахом" была?Карп неплохо берет.
Да,знаю. Так дело в том что он ехал даже незная что горох прокис пока с женой ругалса [цит]

Spartach ( off ) *
( 14:04 16-08-2009 )
Цитата: =дОмОвЁнОк=
Да,знаю. Так дело в том что он ехал даже незная что горох прокис пока с женой ругалса
прикольно:) [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 10:29 17-08-2009 )
Цитата: Zippo
Батя мои ноги, брык и скинул ноги. Ну я уже в воде поссал. Ггг. Немог меня в шубе на лодку вытащить. Пришлось в воде роздиваться
пацталом.гг .lol. [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 10:36 17-08-2009 )
Цитата: Гровер
Продолжение. А я тем временем достав вобрлер ложу его на стулчик ,яж не думал что он несмотря сядет на стул. Вобшем воблер обофми тройниками у него впивается в задницу заодно прицепляя стулчик. Итог врач в больнице минут 10 от смеха не мог даже укол обезбаливающий вколоть.
Бедненький .lol. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:20 19-08-2009 )
Как то зимой собрался с утра на рыбалку! За плотвой! Часов 5 утра! Иду по речке! Вижу какой то мешок лежит. А темень, глаз выколи. Я фонариком посветил, вижу что то камуфлированое! Ну я пнул нагой в чуне, а в ответ услышал стон! Ну думаю пипец! Кто это! Пригляделся, а это же спальный мешок, а в нем тело! И перегаром от этого тела разит, пипец. На улице январь и -20! Короче растармошил тело! Там мужик пьяный. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:27 19-08-2009 )
Продолжение! Короче говорит он, что устал вчера да перебрал. И чтобы из дому не возвращаться за утренней плотвой, решил остаться на реке! Я его похмелил и стал рыбу ловить вместе с ним! Плотвы мы тогда наловили кг. по 5. Да и спиртного стока же выпили. Он хотел еще на ночь остаться на льду, но я кое как дотащил его до дому! Гг.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
На главную
© sasisa.org