Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Все, кто твердо решил стать Актером, сюда!!! [Taffy]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
*Black*Queen* ( off )
( 09:32 30-09-2015 )
Цитата: Taffy
POLYSOUDE,жаль конечно,но это не страшно!можно будет ходить на курсы при институте,они недорогие!мальчишкам легче,вас и на факультет возьмут быстрее,потому что с сильным полом там напряженка,идут одни девушки!я и говорю,стоит только захотеть!а со стихами как?как читаешь? ;)
Я пишу и читаю стихи,люблю читать книги.В школе стихи всегда рассказывала лучше всех и выразительно,а другие как молитву пробубнили и все.Ну как так можно унижать стихи,и так уродовать их?Ну нет у таких людей чувства прекрасного.Наверное слишком земные они,и мне их не понять...С уроком делала только литература,и учила язык,ну ещё русский и украинский язык.А на остальное не было желание,не интересно было
[ред. *Black*Queen* 30-09-2015 в 09:33]

*Black*Queen* ( off )
( 09:34 30-09-2015 )
Цитата: DeathBlow
:)Ну-ну...попробуешь поступить-узнаешь,как оно
вот,вот

*Black*Queen* ( off )
( 09:45 30-09-2015 )
Цитата: Taffy
BiSsanyl@sia, не может быть,чтоб не снимали!ну подумаешь,выучишься и приедешь к нам!но вообще то многие наши продюсеры и режиссеры едут к вам снимать свои фильмы!примеров очень много.вот там тебя и увидят!ну правда,попробуй искренне советую!удачи тебе! :)
В России много с Украины людей.А если выучишь язык,и выйдет,то можно уехать в США,все возможно, можно там пойти на курсы.И затем пойти на кастинг фильма, а вдруг ты пройдешь.Может это звучит глупо и наивно ,но все это возможно,главное верить в себя,и во время рискнуть.Ведь как говориться, мир принадлежит тем ,кто верит в свои мечты.Я так и сделаю.Если ты талантливый и творческий человек,зачем тебе тухнуть в офисах,такая работа точно.не для меня.Ведь такие люди как мы могут прожить яркую и интересную жизнь,и пусть смеются все над нами,типа мы выскочки,и многого хотим,и хотим прыгнуть выше головы.Типа живи как все и не выйобыв****.Люди не любят тех кто выделяется,и хочет чего-то лучшего,особенно если это люди с простых семей.Господи да если бы так думали Голливудские актёры,то половину бы этих гениальных людей,мы никогда бы не увидели.Всем желаю удачи,я верю в вас всех.Верьте в себя.
[ред. *Black*Queen* 30-09-2015 в 09:47]

*Black*Queen* ( off )
( 09:52 30-09-2015 )
Цитата: Taffy
ЭмКа-дУрКа, если ты сильно хочешь никто не сможет тебе помешать.А без сильного желания поступать нечего,ведь это действительно очень и очень трудно!
Согласна,если человек внутренне ,не так сильно и хочет,то он всегда будет ссылаться на других, типа мама,папа,брат, кот Васька и тд против,чтобы я поступала,и я их буду слушать и не поступлю,просто человек сам сильно этого и не хочет

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Все, кто твердо решил стать Актером, сюда!!! [Taffy]
На главную
© sasisa.org