Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » О способах устранения «казус симпликус вульгарис» (Мужчинам на заметку, женщинам на вооружение ;)) [PanteraChild]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 14:42 16-04-2009 )
Был бы на лыжах и в шапке – и про них забыл бы!» Веры оратору никакой, поэтому со своей стороны мы вправе прибегнуть к шантажу: либо он остается «при своем», но теряет нас, либо принимает наши условия. По слухам, не было ни одного случая, когда мужчина отказался бы от любви в пользу носков или утепленного белья.

PanteraChild ( off )
( 14:43 16-04-2009 )
Брависсимо! Грандиозо!

Ситуация: Женщины любят ушами. Не спорим, мы чувствительны к комплиментам, но это не значит, что падки на лесть, тем паче грубую. Кто внушил некоторым индивидам, что даму сердца можно пленить навсегда, если в момент близости выкрикивать (шептать, произносить с выражением, как чтец-декламатор) похвалы в ее адрес?

PanteraChild ( off )
( 14:43 16-04-2009 )
«Я без ума от твоей… улыбки» (ну или от чего он там без ума?), «Какие у тебя потрясающие… глаза!» - это все, конечно, хорошо. Если бы не напоминало известный киножанр преимущественно немецких режиссеров. И пока восторженный любовник вспоминает превосходные степени слов «красивая-чудесная-изумительная»,

PanteraChild ( off )
( 14:43 16-04-2009 )
девушка так и ждет, что из-за шторы выскочит съемочная группа во главе с оператором: «Стоп, снято!». В общем, лучше без театральности. В интимном антураже гораздо красноречивее взгляды, ласки и поцелуи. И редкие искренние комплименты – куда же без них…

PanteraChild ( off )
( 14:44 16-04-2009 )
Решение: Способ избавления от муки только один – откровенный разговор. Без нажима, насмешек и сравнений с Рокко Сиффреди (для справки: этот дяденька весьма популярен в вышеупомянутом киножанре). Скажите что-то вроде: «Я рада, что тебе нравится мое тело. Но в интимные моменты мне не нужны слова, чтобы понять твои чувства и ощущения, я все вижу по глазам, чувствую по твоему дыханию…»

PanteraChild ( off )
( 14:44 16-04-2009 )
Нюансы: Порой мужчины сыплют похвалами не из любви к искусству, а из ложного представления, что «манифест» заводит партнершу. Как правило, это не слишком опытные в сексуальном плане товарищи. Избавлять ли «юношу пылкого» от заблуждения или покинуть его, отдав на откуп другим дамам, решать вам.

PanteraChild ( off )
( 14:44 16-04-2009 )
«Кажется, он немножко неживой»

- как говорят в Одессе об упокоившихся гражданах. Это обратная сторона медали, так называемые «постельные молчуны». Барышня старается, пытается подарить партнеру блаженство, а он затаился и не слышен.

PanteraChild ( off )
( 14:44 16-04-2009 )
Вот и гадай – по душе ли ему поцелуи спины и легкие поглаживания? Не сказать, что ситуация очень уж обижает женщин, но все время кажется, что избранник заснул, а вы зачем-то совращаете «спящего красавца»… Или делаете что-то не то, а мужчина из вежливости стесняется сказать и молча терпит.

PanteraChild ( off )
( 14:45 16-04-2009 )
Решение: «Игры в молчанку» пусть наблюдает следователь, наша же задача – убедить партнера не проявлять стойкость, а давать знать о своих ощущениях и желаниях. Поэтому во время очередного «сеанса» вполне допустимы вопросы: «Тебе нравится то, что я делаю? А чего бы ты еще хотел?» Хотя… Достаточно, если избранник будет дышать полной грудью и постанывать от удовольствия –

PanteraChild ( off )
( 14:45 16-04-2009 )
вы вправе знать, что он не умер от блаженства. Так что заблаговременно предупреждаем: «Милый, мне так хочется видеть, что тебе хорошо. Пожалуйста, не сдерживай эмоции. Просто прислушивайся к ощущениям и отключи разум». И наслаждаемся действом, на этот раз озвученным.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » О способах устранения «казус симпликус вульгарис» (Мужчинам на заметку, женщинам на вооружение ;)) [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org