Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » 13 вопросов о мужском оргазме с дополнениями (Все секреты мужского оргазма) [PanteraChild]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 15:09 16-04-2009 )
12. Правда ли, что мужчине проще получить оргазм от орального секса, чем от генитального?

Это зависит исключительно от личных предпочтений. Единственное, что надо помнить: минет по утрам может привести к мужской аноргазмии. Как и вообще любое несоблюдение гигиенических правил. [цит]

PanteraChild ( off )
( 15:09 16-04-2009 )
В полости рта за ночь скапливаются бактерии, которые ведут не только к кариесу. Попадая в мочевыводящие и семявыносящие протоки мужчины, эти бактерии превосходно размножаются, приводят к воспалительным заболеваниям, спаечным процессам… Далее вернись к вопросу N 3. И сходи почисти зубы [цит]

PanteraChild ( off )
( 15:09 16-04-2009 )
13. Влияет ли пища мужчины на вкус его спермы?

Сладости и фрукты делают ее более вкусной. Чеснок сильно портит вкус и запах семенной жидкости. Воспалительные заболевания половых органов могут делать сперму горьковатой или отвратительно пресной. Поэтому, если почувствуешь неладное, — не надо щадить его самолюбие, лучше подумай о его здоровье и честно скажи: «Невкусно!» [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:18 24-04-2009 )
Существует мнение, что каждая девушка хоть раз в жизни хочет испытать ЭТО. Но никогда не испытывает. Посему ЭТО скрыто от девушек плотной завесой тайны. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:18 24-04-2009 )
По нашей просьбе Дмитрий Шуриков вызвался приподнять сию завесу, хотя он, по его словам, в ЭТОМ совершенно не разбирается...Короче, ЭТО - высшее наслаждение, настоящий мужской оргазм. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:19 24-04-2009 )
Я давно заметил такой парадокс: среднестатистическая девушка в своей жизни видела гораздо больше мужских членов, чем среднестатистический мужчина. Нет, я, честное слово, ни на что такое не намекаю. Вот я, например, подробно видел только один член - свой. Потому что у мальчиков не принято рассматривать члены друг друга у писсуаров или в бане. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:19 24-04-2009 )
Это неприлично, и другие парни могут подумать о тебе черт знает что. А оргазмов мужских я не видел вообще ни разу - в такие моменты я обычно закрываю глаза. И во время онанизма тоже.
Однако, несмотря на такую несоизмеримость опытов, именно меня попросили написать про мужские оргазмы, и я вот пишу. Так что простите, пожалуйста, если что не так. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:19 24-04-2009 )
Главная Тайна
Да! Я симулировал! Два раза! Нет, даже три. В общем не больше четырех. Первый раз это было в десятом классе, когда Она внезапно зашептала: "Быстрей, быстрей, а то сейчас придут родители", - и я понял, что у меня после этого быстрей не получится, а даже наоборот - не получится совсем никак. И тогда я дернулся пару раз, шумно засопел и навалился на нее всем весом. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:19 24-04-2009 )
Она была счастлива. Кажется. Второй раз в университете. Я сдавал сессию и работал, почти не спал, а Другая Она жаловалась на то, что в нашей жизни не хватает романтики. Я согласился, что не хватает, и мы начали заниматься сексом медленно и печально, медленно и печально продолжили, и продолжили, и продолжили... [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:20 24-04-2009 )
Ну в общем я чувствовал, что закончить в ближайшем будущем мне не удастся, а Другая Она всячески старалась мне помочь и не заслуживала такой обиды. Поэтому я поступил проверенным способом: засопел и навалился. Другая Она заснула усталая, но довольная. Третий раз я притворился во время секса по телефону с моим женским другом. Она была на стажировке в другой стране, и у нее миллион лет не было секса. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » 13 вопросов о мужском оргазме с дополнениями (Все секреты мужского оргазма) [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org