Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » 13 вопросов о мужском оргазме с дополнениями (Все секреты мужского оргазма) [PanteraChild]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 11:24 24-04-2009 )
Типа кашу маслом не испортишь. Испортишь! В этот момент головка члена становится очень чувствительной и от интенсивных действий языком ей может стать больно. А вот когда из меня польются хвостатые, продолжай двигать губами вверх-вниз (ни в коем случае не останавливайся!) и легко-легко кончиком языка стимулируй головку для большей яркости оргазма. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:25 24-04-2009 )
Потом
Потом я обычно лежу очень расслабленный и временами даже выгляжу спящим. Это обманчивое впечатление. Если я не могу пошевелить ни ногой, ни рукой, ни членом, то это совсем не значит, что я не хочу еще секса. Я, честное слово, не могу! Но хочу. Дилемма. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:26 24-04-2009 )
Думаю, если бы у девушек не было такой дурацкой привычки отворачиваться и засыпать сразу после секса или, что еще хуже, сразу начинать какой-нибудь разговор на серьезные темы вроде пользы шуб в эпоху глобального потепления, то моя жизнь была бы намного счастливее. Лучше всего взять тепленького и расслабленного меня, прижаться ко мне всем телом и начать шептать мне на ухо что-нибудь неприличное. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:26 24-04-2009 )
И при этом гладить-гладить-гладить меня везде, кроме паха - там в этот момент очень щекотно. Ну а как только увидишь эрекцию, то можно сразу пихать меня в бок и говорить: "Чего лежишь, лежебока? Давай сексом заниматься!" Потому что если у меня уже появилась эрекция, то значит, у меня прошло постсексуальное оцепенение и я просто притворяюсь, чтобы ты подольше меня погладила. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:27 24-04-2009 )
Можете убивать
Если бы я на один день внезапно стал женщиной, то я бы, конечно, бросился разводить своих собратьев на выпивку и заниматься с ними сексом, чтобы испытать знаменитые женские множественные оргазмы. Но я не готов за них отдавать ни руку, ни ногу, ни четверть жизни. Мне и свои очень нравятся. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:27 24-04-2009 )
Кстати, в словаре Т9, который имеется в моем телефоне, слово "оргазм" есть, а "оргазмы" - нет. Так что это все - из области фантастики. А в этой области техническому прогрессу надо доверять. [цит]

PanteraChild ( off )
( 11:28 24-04-2009 )
статьи взаимствованы с сайта www.tvoisex.ru , автор неизвестен [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » 13 вопросов о мужском оргазме с дополнениями (Все секреты мужского оргазма) [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org