Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Symbian игры » Quake II [_Kos2a~_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off ) *
( 22:58 11-05-2011 )
Все вроде бы ничего только вот где откопать эту папку quake2 не пойму,точно так же и на первой части игры не понял,подскажите чи шо ребят:) [цит]

Серьезный_Паша ( off ) *
( 06:41 27-01-2012 )
Запустил вторую,продолжаю играть в первую-порт не играбелен без мышки [цит]

Паранормал ( off ) *
( 22:14 31-07-2013 )
Цитата: _Kos2a~_
Symbian 9.2 - 9.3 [fpu] Rus
ZIP [952 Кб]

Config
Kонфиг для тех у кого при в ходе и выходе из воды вылетает. Закинуть его в папку с игрой. Проверить можно так, над трупом мух не будет видно, а звук их слышен.
хм, я отключал эффекты воды, но мухи не исчезали. Я делал при помощи строки в конфиге sw_waterwarp "0". Тут наверно другая строка что ли. Скачаю, попробую [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:23 31-07-2013 )
Мой фак по некоторым проблемам.

1. У кого без 3D ускорителя, а так же мало ОЗУ (около 30мб), есть урезанная версия без видео и трэков весом около 100мб в зип-архиве. Гугл в помощь. В этом архиве должна быть папка quake2, которая содержит папку baseq2. Извлекаем quake2 из архива на диск E. Если в архиве только папка bаseq2, то создаем на диске E папку quake2 сами и извлекаем в нее.
Скачиваем оболочку с пометкой nо_fpu. Устанавливаем. Заходим в игру. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:24 31-07-2013 )
Как только появляется анимация с логотипом "id", нажимаен в центр джойстика, чтобы сразу появилось меню, иначе может выкинуть из приложения.
2. Настройки. Перед тем, как зайти в игру, сначала зайдите через Х-рlоrе на диск E:/quаkе2/bаsеq2/conf.cfg и ставим в опциях "Только чтение". Это поможет сохранить настройки после выхода из игры или вылета. Далее уже в игре заходим в опцию "Video" и меняем режим "Оpen GL" на [Sоftwarе]. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:25 31-07-2013 )
Последний режим меняет качество текстур на с более крупными пикселями и отключает размытие пикселей, в следствие чего ОЗУ потребляется меньше и меньше глючит в процессе игры. Режим Опен ГЛ делает размытие и более мелкий пиксел. В нем существует 4 уровня качества в зависимости от размытия. Самый низкий - стены и боты практически монотонны, ты не увидишь кнопок выключателей, разве что только догадавшись по форме выступов из стен. Рисунок практически исчезает. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:25 31-07-2013 )
Ощущение, что все из пластилина одного цвета. Самый высокий - и размытие, и рисунок. Можно разглядеть и плитку под ногами, и черты лица у ботов, детали оружия и так далее. Мне удавалось поиграть в этом режиме на всех уровнях качества до первой загрузки карты, потом выбрасывало, а на самом высоком уровне нереально глючило. Честно, визуально мне больше нравится Софтвар режим. При Опен ГЛ картинка размывается и грани 3d-моделей неестественно выделяются на фоне друг друга. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:26 31-07-2013 )
При Софтваре как то более реалистично, хоть в близи и видны кубики. Ну ладно, примерно объяснил, что это такое, а у нас все равно выбора нет, ставим Софтвар, выходим в Меню, заходим в Опции, выбираем Конроль и настраиваем кнопки управления кому как удобно.
3. Вы врядли пройдете всю игру или даже до половины, имея ОЗУ не более 30 мб. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:28 31-07-2013 )
НО! Установка оригинальной игры дает вам возможность использовать аддоны - моды игры, которые более полегче в размерах, меньше потребляют, покороче в прохождении и не менее интересны. В сети их море. [цит]

Паранормал ( off ) *
( 23:34 31-07-2013 )
4. Игра БТ-мышью и БТ-клавой. Во-первых, мышь и клава должны иметь версии блютуса совместимые с вашим блютусом. Мыши в основном канают Логитэчевские, мыши же по типу Wаrеlеss никогда вам не подойдут. Насчет клав не знаю. По любому, при покупке лучше всего проверять на месте. Во-вторых, для коннекта с мышью и клавой нужен драйвер, его качаем ниже. [цит]
[ред. Паранормал 31-07-2013 в 23:36]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian игры » Quake II [_Kos2a~_]
На главную
© sasisa.org