Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Resident Evil 4 [MrBL@CK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
MrBL@CK ( off ) *
( 12:59 26-04-2009 )
Предлагаю поговорить сдесь о портированой версии игры на пк, не смотря на её кривизну...
Просьба не удалять тему!
Сдесь будем говорить о её недостатках, обсуждать кач-во графики и собственно о самой игре! [цит]

MrBL@CK ( off ) *
( 13:04 26-04-2009 )
Недавно прошёл игру и могу сказать одно, управление конечно гавняное, но быстро привыкаешь если правильно настроить, графика сильно урезана, нет теней, половины эфектов, текстуры плохого качества, но сама игра всё равно остаётся отличной! Моя оценка твердая 4, но это только для порта, для консольной версии все 5! [цит]

MrBL@CK ( off ) *
( 13:09 26-04-2009 )
Играть, на мой взгляд, довольно легко, правда денег всегда нехватает, но сдесь помогают найденные сокровища...
И ещё, в порте отсутсвует звуковое сопровождение, конкретно - музыка, ище один минус портированной версии, вывод - надо купить ps3 или xbox360 и гонять на ней! :) [цит]

MrBL@CK ( off ) *
( 13:10 26-04-2009 )
Пишите ваше мнение! [цит]

КаТиХаСтЫй ( off ) *
( 13:33 26-04-2009 )
прошел пару месяцев назад. очень понравилось. трудностей с управлением не было, т.к. есть геймпад. [цит]

Fettel ( off ) *
( 13:43 26-04-2009 )
А по мне так норм управление [цит]

Fettel ( off ) *
( 13:44 26-04-2009 )
Афтар,дай описание [цит]

-CombinE- ( off ) *
( 13:57 26-04-2009 )
Я не автор, но вот описание: События развивались со скоростью ударной волны… Раккун Сити утонул в слепящем пламени ядерного разрыва. Его страшное прошлое исчезло навсегда, поглощенное цепной реакцией. Корпорация Амбрелла заявила о своем банкротстве. [цит]

-CombinE- ( off ) *
( 13:57 26-04-2009 )
Главным героем игры стал Леон Кеннеди, знакомый поклонникам сериала по игре Resident Evil 2. Уйдя из полиции Кеннеди нашел место в секретных службах. Теперь ему поручено особое задание – найти и спасти пропавшую без вести дочь президента. След ведет в деревушку, окруженную дремучими лесами… Жителей деревни исковеркало нечто, превратившее их в кровожадных чудовищ. [цит]

-CombinE- ( off ) *
( 13:59 26-04-2009 )
Консольный экшен Resident Evil 4 многие называют безупречной игрой. Еще недавно для того, чтобы приобщиться к этому игровому шедевру, нужно было приобрести игровую приставку. Теперь подобные жертвы не нужны: 4 игра серии вышла для PС-платформы. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Resident Evil 4 [MrBL@CK]
На главную
© sasisa.org