Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Франции [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли увольнять гл.тренера Раймона Доменека?
Да (85%)
Нет (15%)
-
Всего голосов: 131
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38
Amator ( off )
( 20:56 15-02-2011 )
Скандал в рядах национальной команды вышел далеко за пределы спортивной Франции. Этой ситуацией вплотную занялись и политики. Федерация футбола Франции после окончания турнира созвала специальное заседание, на котором выслушала доклад Доменека и капитана Патриса Эвра.

Amator ( off )
( 20:56 15-02-2011 )
В итоге одно из главных действующих лиц Николя Анелька практически завершил карьеру в сборной, получив дисквалификацию на 18 матчей. Также на более короткие сроки от выступления за национальную команду были отстранены Патрис Эвра, Франк Рибери, Жереми Тулалан.

Amator ( off )
( 20:57 15-02-2011 )
"Теперь я понимаю, что и я был неправ. Мы приехали на тренировку и пробыли там около часа. Кто-то должен был взять всю ответственность на себя и прекратить весь этот маскарад. Мы стали посмешищем для всего мира в тот момент. Я сказал им: "Хватит. Я не намерен дальше терпеть эту комедию". Понимаю, что я тогда запутался. Не смог найти подходящих футболистов, на которых можно было опереться.

Amator ( off )
( 20:57 15-02-2011 )
Не сумел произнести нужные слова. Я не обращал внимания ни на критику политиков, ни на экспертов. Сам давал оценку всему происходящему. Я не такой идиот, каким меня пытались показать пресса и другие СМИ".

Amator ( off )
( 20:58 15-02-2011 )
Доменек заявил также, что ситуация, произошедшая на чемпионате мира, до сих пор не дает ему покоя. Специалист пока не знает, когда вернется к тренерской деятельности, зато у него много предложений из других сфер, включая кино и театр. После мирового первенства Доменек тренировал детскую команду из западной части Парижа.

Amator ( off )
( 20:58 15-02-2011 )
"Воспоминания о чемпионате мира до сих пор преследуют меня. Это как любовь – должно пройти время, прежде чем ты сможешь забыть женщину, которую так любил, и встретить кого-нибудь другого. Мне предлагали работу в театре, кино. Но я не готов работать не телевидении. Вы можете представить меня участником реалити-шоу?"

[trance] ( off )
( 11:12 08-05-2011 )
Зидан поддерживает Блана
Скандал во Франции набирает
обороты.
Один из участников всей этой
"черно-белой" головомойки -
наставник сборной Франции
Лоран Блан. Его в числе прочих
обвиняют в поддержке новой
концепции"30% небелых и не
больше!", которую активно
обсуждают сейчас в стране.
Ранее министр спорта Шанталь
Жуанно уже уведомляла, что не
видит причин считать мсье
Лорана каким-либо образом
связанным с расизмом.

[trance] ( off )
( 11:13 08-05-2011 )
Теперь
же легенда французского
футбола Зинедин Зидан также
решил поддержать своего
старого боевого товарища.
"Я хорошо его знаю", - говорит
Зинедин. "Конечно же, никакой
он не расист".
Распространились было слухи
об отставке Блана, но все они
оказались всего лишь слухами.
Ждем продолжения.

[deleted] ( off )
( 08:56 09-06-2011 )
сегодня тов.матч.Франция-Польша!

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:48 09-06-2011 )
Цитата: BARSA_MESSI_KZ
сегодня тов.матч.Франция-Польша!
удачи счёт будет 2-0 в пользу франции

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Франции [Википед]
На главную
© sasisa.org