Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Франции [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли увольнять гл.тренера Раймона Доменека?
Да (85%)
Нет (15%)
-
Всего голосов: 131
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
В_порыве_гнева ( off )
( 01:49 22-11-2013 )
Цитата: Шэйди
Что ж вас так на расизм то прет а? гг
тут даже не в расизме дело или не только в нем. Просто матчи сборных тем и интересны, что команды формируются по национальному признаку, а из-за всех этих натурализаций они как раз теряют свою нац идентичность. Мне лично до сих пор дико смотреть на Балотелли в майке Скуадры Адзурры, даже если его воспитали в Италии. Спортивный интерес не тот...

В_порыве_гнева ( off )
( 01:56 22-11-2013 )
Еще очень часто футболисты играют за сборную, толком и не зная ее языка, культуры, менталитета. Возьмите бразильцев в Азербайджане. Они знают, что никогда не пробьются к себе в основу и от безвыходности переходят за другие сборные, на которые им по большому счету пофиг. Тк за саму страну они играют чисто формально.

Beetlebum ( off )
( 05:23 22-11-2013 )
Цитата: В_порыве_гнева
Еще очень часто футболисты играют за сборную, толком и не зная ее языка, культуры, менталитета. Возьмите бразильцев в Азербайджане. Они знают, что никогда не пробьются к себе в основу и от безвыходности переходят за другие сборные, на которые им по большому счету пофиг. Тк за саму страну они играют чисто формально.
Дешам сделал свое дело.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:36 05-09-2014 )
Франция – Испания – 1:0
Голы: Реми, 73 (1:0).

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:56 08-09-2014 )
Дидье Дешам: «Было тяжело бороться с сербами на стандартах – у них 7-8 игроков по 190 см»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ничью с Сербией (1:1) в выездном товарищеском матче.

– Результат более-менее справедлив. Жаль только, что в начале второго тайма Кабелла и Реми не использовали два отличных момента. Мы могли бы сыграть и более эффективно. А так в концовке у нас были проблемы, и Коларов забил красивый гол.

– Чем объясните проблемы в игре на стандартах у своих ворот?

– У них 7-8 игроков с ростом около 190 см, бороться с ними тяжело. Такие же проблемы были и во время ЧМ-2014. Поэтому нужно стараться не фолить.

Наша задача – дать игровое время всем футболистам в преддверии Евро-2016. В целом я доволен. Игроки уже знают друг друга на протяжении двух лет. Есть фундамент, сплоченность, и это важно, – отметил Дешам.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:18 07-10-2014 )
Дешам: для Бензема нет лучшего адвоката, чем Роналду

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал слова нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду о форварде «сливочных» Кариме Бензема.

Оба футболиста стали авторами всех пяти безответных голов в ворота «Атлетика» из Бильбао в домашнем матче седьмого тура национального первенства. Игрок сборной Франции отметился дублем, а Роналду заявил, что Бензема – лучший нападающий чемпионата Испании и один из лучших в мире.

«Роналду и Бензема очень отличаются друг от друга по игровым качествам.

Криштиану в большей степени делает ставку на индивидуальную игру и действует быстрее.

Карим больше участвует в комбинационной игре и также забивает. Я сам всегда считал Бензема одним из лидеров атаки сборной Франции. С такими качествами он будет прогрессировать.

Для Бензема нет лучшего адвоката, чем Роналду. И если такое сказал он, то…» — цитирует Дешама Marca.

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:03 12-10-2014 )
Французы в товарищеском матче обыгрывают португальцев

Франция 2-1 Португалия

Голы: Бензема 3′, Погба 69′ - Куарежма 77′ (П)

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:17 12-10-2014 )
Дидье Дешам: «Франция добилась хорошего результата»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказал мнение о товарищеском матче с Португалией (2:1).

«Это хороший результат. Первый тайм мы начали просто здорово и могли забить больше одного мяча. После перерыва минут 20 нам было непросто, но затем мы снова взяли игру в свои руки.

Не собираюсь преуменьшать заслуги Погба. Он демонстрирует экстраординарную игру, даже когда требуется сыграть попроще.

Что касается Варана, он играет уверенно, надежно, он быстр и хорошо выбирает позицию Это был хороший матч для него и для всей команды», – сказал Дешам.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:17 12-10-2014 )
Франция – Португалия. Бензема травмировал палец ноги

Форвард сборной Франции Карим Бензема пройдет медобследование после того, как повредил палец ноги в товарищеской игре с Португалией (2:1).

26-летний нападающий, забивший первый гол в матче, был заменен на 89-й минуте на Андре-Пьер Жиньяка из-за боли в пальце.

«Завтра мне сделают рентген. Я получил несколько ударов по пальцу», – сказал Бензема.

Напомним, участие нападающего в этом матче было под вопросом из-за травмы бедра, полученной на тренировке национальной команды.

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:34 13-10-2014 )
Погба: у нас с Эвра не было конфликта, он подошёл, чтобы подбодрить меня

Полузащитник сборной Франции Поль Погба сообщил, что у него не было никаких конфликтов с партнёром по национальной команде Патрисом Эвра.

По ходу товарищеского матча с Португалией между двумя футболистами состоялся разговор на повышенных тонах после того, как Погба потерял мяч в одной из атак «трёхцветных». Встреча, состоявшаяся в Сен-Дени, завершилась победой французов со счётом 2:1.

«Я хотел изменить направление атаки, но не увидел никого из партнёров. Потом я поскользнулся и потерял мяч. Пэт подошёл не для того, чтобы отругать меня или сделать выговор. Наоборот — он подошёл, чтобы подбодрить меня. И ничего больше. Всё в порядке.

Я называю его „дядя Пэт“. Он сказал, чтобы я не переживал и продолжал играть так же, как и раньше. Я немного переживал из-за случившегося, но это футбол», — цитирует Погба зарубежная пресса.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Франции [Википед]
На главную
© sasisa.org