Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Аргентины [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
С Диего Марадоной на посту гл.тренера сборная заиграет лучше или хуже?
Лучше (27%)
Хуже (51%)
Поживем - увидим (23%)
-
Всего голосов: 150
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41
brat_ ( off )
( 11:47 14-07-2013 )
Одна из сильнейшых Сборных

!*MesSi*! ( off )
( 13:59 13-08-2013 )
Врачи Аргентины решили, что Месси не сыграет с Италией 14-го августа:(

!*MesSi*! ( off )
( 13:32 15-08-2013 )
1:2 выиграли Итальяшек. За Аргентину забили: Игуаин, Банега. За Италию: Инсиньо.

!*MesSi*! ( off )
( 14:41 11-09-2013 )
2-5 разгромили Парагвай:) За Аргентину забили: Месси(дубль), Агуэро, Ди Мария и Родригес!

Пенальти на мой взгляд в матче левые были, но и без них Аргентина бы взяла своё. Айяла у Парагвая мне очень понравился, самый активный у них был.

Кстати, мы на ЧМ путёвку завоевали .dance.
[ред. !*MesSi*! 11-09-2013 в 14:46]

Resolute ( off )
( 06:28 12-09-2013 )
у аргентины взять ЧМ шансов не так то и много. причем по уровню игры трудно с кем либо сопоставить. Может быть франции... а пока есть немцы , испанцы, итальянцы и опасные бразильцы - полуфинал это максимум. Не забываем про сильно личностную бельгию, ту же францию португалию голландию и россию))

!*MesSi*! ( off )
( 17:03 12-09-2013 )
Resolute, будем верить и надеяться:), болеть и переживать, поддерживать в трудный момент. Но для меня даже выход в полуфинал - повод для огромной радости.

!*MesSi*! ( off )
( 16:57 07-10-2013 )
Месси и Маскерано пропустят ближайшие матчи, но да ладно, на ЧМ мы уже вышли и слава богу):) Можно не переживать)

!*MesSi*! ( off )
( 16:00 14-10-2013 )
3-1 выйграли Перу:) Лавесси дубль, Паласио гол.

Писарро в наши ворота норм гол забил. Оборона по-прежнему чудит, на ЧМ хотя бы из группы выйти)

Beetlebum ( off )
( 05:32 22-11-2013 )
Цитата: !*MesSi*!
3-1 выйграли Перу:) Лавесси дубль, Паласио гол.

Писарро в наши ворота норм гол забил. Оборона по-прежнему чудит, на ЧМ хотя бы из группы выйти)
выйдут.

СлишкомВлюблён ( off )
( 07:37 08-02-2014 )
Месси планирует выйти на пик формы к чемпионату мира-2014

Лидер "Барселоны" Лионель Месси доволен своей нынешней формой, которую он демонстрирует в последних матчах после восстановления от травмы левой ноги, выбившей его на полтора месяца. Однако, по словам нападающего, ему еще есть куда добавлять, а на пик своих кондиций он намерен выйти к чемпионату мира-2014.

– Я в порядке, полон сил и всему рад, – приводит Marca слова Месси. – Я снова в состоянии играть после долгого времени простоя и доволен своей нынешней формой. Однако мне еще есть куда прибавлять. Мало-помалу я надеюсь выйти на пик формы в нужное время года. Хочу продолжить играть на высоком уровне вплоть до чемпионата мира. Это будет особенное первенство планеты, ведь он будет проходить в Бразилии, а все знают, что это значит для аргентинцев. Там будут тысячи наших болельщиков, которые будут нас поддерживать и я уверен, что мы сможем добиться чего ни будь особенного.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Аргентины [Википед]
На главную
© sasisa.org