Войти на сайт ( )
Спорт » Национальные сборные » Сборная Аргентины [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
С Диего Марадоной на посту гл.тренера сборная заиграет лучше или хуже?
Лучше (27%)
Хуже (51%)
Поживем - увидим (23%)
-
Всего голосов: 150
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 23:02 05-07-2014 )
Аргентина – Бельгия – 1:0
Голы: Игуаин, 8 (1:0). [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:41 14-07-2014 )
Сабелла: грустно, но я горжусь

Наставник сборной Аргентины Алехандро Сабелла прокомментировал поражение своей команды от Германии в финале чемпионата мира (0:1 в дополнительное время).

"Мне грустно от того, что мы оказались не в состоянии выиграть турнир, но я очень горжусь командой, которая провела отличный матч", — приводит слова Сабеллы Football Espana.

"Я поздравляю игроков, которые сделали так, чтобы их страна гордились их усилиями на этом чемпионате мира. Думаю, что люди поймут это. Результаты всегда вторичны. Сегодня команда выросла и показала отличную игру против великой сборной".

"Мы сегодня проиграли в дополнительное время, но у нас были свои шансы", — заявил Сабелла, который покидает сборную Аргентины. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:41 14-07-2014 )
Маскерано: боль — огромна

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано прокомментировал поражение своей команды от Германии в финале чемпионата мира (0:1 в дополнительное время).

На 113-й минуте встречи Марио Гетце забил единственный гол и сделал сборную Германии четырехкратным чемпионом мира.

"Боль — огромна, но мы отдали все силы", — приводит слова Маскерано Football Espana.

"От лица всей команды хочу попросить прощения у болельщиков, но я горжусь этой командой", — отметил Маскерано. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 07:57 16-07-2014 )
Маскерано признан болельщиками лучшим игроком Аргентины на чемпионате мира

Болельщики сборной Аргентины признали полузащитника Хавьера Маскерано лучшим игроком команды на чемпионате мира в Бразилии. Соответствующее голосование проводилось пресс-службой аргентинской национальной команды в социальных сетях.

Претендентами на почётное звание также являлись Серхио Ромеро, Анхель Ди Мария, Гонсало Игуаин и Лионель Месси. Одержавший победу Маскерано набрал 42 015 голосов.

Напомним, что на чемпионате мира сборная Аргентины заняла второе место. В финале аргентинские футболисты проиграли со счётом 0:1 в дополнительное время национальной команде Германии. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 14:22 04-09-2014 )
Херардо Мартино: «Ди Мария входит в топ-5 игроков мира»

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино, подводя итоги товарищеского матча с Германией (4:2), высоко отозвался о полузащитнике команды Анхеле Ди Марии, который забил в этой игре один гол и отдал три результативные передачи.

– Ди Мария показал, почему он входит в топ-5 игроков мира.

Я очень доволен своей командой, поскольку у нескольких футболистов был дефицит игровой практики, – отметил Мартино. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:13 08-09-2014 )
Мартино может вернуть Тевеса в сборную Аргентины

Форвард "Ювентуса" Карлос Тевес, который не играл за сборную Аргентины с 2011 года из-за разногласий с местным руководством футбола, может вернуться в команду.

Как сообщил исполнительный директор аргентинской федерации Хуан Креспи, новый тренер "альбиселесте" Херардо Мартино рассматривает возможность вызова нападающего на ближайшие матчи сборной. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:07 12-10-2014 )
Лионель Месси: «Исход матча с Бразилией был решен после двух наших ошибок»

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением о товарищеском матче против команды Бразилии (0:2).

«Исход матча был решен после двух наших ошибок. Сначала мы ошиблись при первом пропущенном голе, а потом я не реализовал пенальти.

Сейчас в сборной происходят перемены. У нового тренера несколько иное видение футбола, чем у предыдущего.

Мы пробуем новые схемы, поэтому нам потребуется некоторое время, чтобы отладить игру», – заявил Месси. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 15:05 07-06-2015 )
Товарищеский матч

Аргентина 5:0 Боливия

Голы: Ди Мария 25',Агуэро (пен) 29',31',51',Ди Мария (пен) 55' [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 09:03 14-06-2015 )
Боевая ничья.

Аргентина 2-2 Парагвай

Голы: Агуэро 29',Месси 36'(пен),Вальдес 60',Барриос 90' [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 12:58 14-06-2015 )
Херардо Мартино: «Мы потеряли контроль, упустили победу, и это нас не красит».

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал ничью с Парагваем (2:2) в первом туре группового этапа Кубка Америки.

«Про гол Вальдеса мне сказать особо нечего, но на протяжении 50 минут мы контролировали игру и могли забить еще. Потом в нас закралось сомнение, и мы не смогли выдержать давление соперника, который внес в игру коррективы, а нам не удалось на них отреагировать.

Мы должны играть, полностью доминируя на поле. У меня такое чувство, что мы потеряли контроль. Нужно разобраться, что пошло не так. Мы упустили нити игры, хотя в первом тайме все было отлично. Для нас это удар, но мы должны его выдержать. Будем продолжать бороться. Хорошо, что это случилось не в четвертьфинале или полуфинале.

Мы упустили победу, и это нас не красит», – резюмировал Мартино. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Аргентины [Википед]
На главную
© sasisa.org