Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Темы » Прога для создания тем на Нокиа S40 [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 10:21 02-05-2009 )
Короче более погдробную информацию по проге найдете здесь http://forum.my-file.ru/index.php?showtopic=3138 Лично я пользуюсь этой прогой уже год,она лучшая в своем роде,так что вопросы и заказы прошу мне в личку! Заказы выполняю бесплатно,скидываю в обменник. Удачи начинающим Теммэйкерам! :)
[ред. [deleted] 02-05-2009 в 10:21]

[deleted] ( off )
( 22:54 08-05-2009 )
Цитата: ~*=Ъ=*~
a ты можешь дать прямую ссылку этой проги?ток бессплатную. Обязательно в jаr формате .
Эта прога для компа,в формате ехе

Ssaasshhaa ( off )
( 07:27 18-06-2009 )
Я вижу с этой программой мороки... Я делаю темы с помощью miniсоmаndеrа на телефоне, главное найти тему, где полно картинок...
[ред. Ssaasshhaa 18-06-2009 в 07:27]

[deleted] ( off )
( 22:36 18-06-2009 )
Цитата: Ssaasshhaa
Я вижу с этой программой мороки... Я делаю темы с помощью miniсоmаndеrа на телефоне, главное найти тему, где полно картинок...
во первых когда рука набита,то мороки никакой,во вторых темы здесь собираются с нуля,с любых картинок(темы для шаблона не нужны),а в третьих здесь предусмотренно все,плоть до каждого цвета шрифта,возможность наворотить тему до мельчайших подробностей(чего на телефоне ты не сделаешь!)

[deleted] ( off )
( 22:44 18-06-2009 )
Цитата: Ssaasshhaa
Я вижу с этой программой мороки... Я делаю темы с помощью miniсоmаndеrа на телефоне, главное найти тему, где полно картинок...
когда то я делал темы jziрmаnом на телефоне,но оказывается это такой гемморой по сравнению с этой прогой! Если все файлы у меня в наличии,то на сборку самой навороченной темы уходит максимум 15мин,а зипманом уходило не меньше 3часов

AcTiVin ( off )
( 11:28 30-06-2009 )
WinRar-ом куда легче темы делать:)

[deleted] ( off )
( 00:04 14-07-2009 )
Столько возни ради того чтоб создать тему? Проще скачать на комп и там дать волю своим воображениям :)

[deleted] ( off )
( 18:35 25-08-2009 )
Скачал тему на комп и заменяй органы архива, вот те и тема... Не забудь в зип переименовать!

[deleted] ( off )
( 20:57 28-08-2009 )
А если компа нет, то можно и на телефоне сделать. Нужен только мини командер

[deleted] ( off )
( 18:27 31-08-2009 )
Цитата: =MeRcer=
..
смешно! В этой проге я все с нуля делаю! А твоим методом замены только существующие объекты менять! К примеру в разобраной теме нету анимации загрузки,и как тогда ты ее поставишь? А как поменяешь цвет шрифта в том или ином месте! Да никак! А эта прога учитывает абсолютно все! И все экранчики-предосмотры того или иного положения все на мониторе! Так что это лично твое дело,создавать тему,или чужую переделывать!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Темы » Прога для создания тем на Нокиа S40 [[deleted]]
На главную
© sasisa.org