Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Андрей Заря [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 09:35 05-05-2009 )
Читаем!

[deleted] ( off )
( 09:36 05-05-2009 )
Андрей Зарянский (Заря) родился 26 февраля 1967 года в городе Харьков.В 1972 году вместе с родителями переехал в город Белгород,где и прописан до сегодняшнего дня.В общеобразовательной школе учился хорошо,но поведение с первого класса было неудовлетворительным,что не могло не наложить отпечаток на дальнейшую жизнь и характер.

[deleted] ( off )
( 09:44 05-05-2009 )
Музыка вошла в мою жизнь по настоянию мамы.Она в 12 лет отвела меня в музыкальную школу по классу - гитара,и я влюбился в инструмент так,что пятилетний курс прошел за четыре года.Улица всегда тянула меня страшным магнитизмом,поэтому в те же 12 лет в инспекции по делам несовершеннолетних завели на меня дело.

[deleted] ( off )
( 09:45 05-05-2009 )
Криминал стал членом нашей семьи,и родители,как могли,боролись за меня.Конечно у всех мальчишек бывает трудное время,только кому-то везет больше,и все налаживается с годами,в кто-то навсегда остается в омуте сплошных разочарований.

[deleted] ( off )
( 09:51 05-05-2009 )
Только благодаря матери все самое плохое со мной случилось гораздо позже,чем могло.Закончив школу,я поступил в строительный ВУЗ,но в начале первого курса получил серьезную травму спины и долго болел,лечился стационаре.Там же впервые попробывал наркотики,которые давали мне как обезболивающие средства.Благодаря родным и близким,несмотря на далеко не радужные перспективы,я смог встать на ноги спустя восемь месяцев и закончить со всеми 1-ый курс.

[deleted] ( off )
( 09:55 05-05-2009 )
И сожалению залеты продолжались,и когда встал выбор-в армию или в тюрьму,выбрал первое.Слава Богу,у меня всегда была возможность заниматься музыкой,но после того,как органы все-таки упаковали в места лишения свободы,гитара несколько лет была для меня как роскошь.Но песни и стихи я писал всегда,был инструмент или нет.Многие говорят,что песни придумывают,сочиняют.А я нет.>>

[deleted] ( off )
( 10:01 05-05-2009 )
<<Все мои песни-это моя жизнь,обо мне или о тех,кто без сомнения,считает меня своим в тех кругах,о которых многие бояться плохо или вообще как-то говорить.Признаюсь,я всегда любил и буду любить родных и близких,музыку,спорт и свободу.Свобода-это глубоко личное и филосовское понятие в моем понимании.Её нельзя терять даже закрытым,убедился в этом лично,в виною всему - наркотики,как мне когда-то казалось,сильнее разума.Это было все раньше.

[deleted] ( off )
( 10:07 05-05-2009 )
Годы лишений и мытарств посодействовали в принятии решения:-бросить всю отраву.Я смог это сделать и многим доказать по обе стороны баррикад,что выход есть всегда.В настоящее время занимаюсь только музыкой.Это основной источник жизни,после родных и близких.Работаю вместе с моим другом и соратником,замечательным музыкантом - Дмитрием Никулиным.Он делает все аранжировки.Благодаря ему для меня открылись новые горизонты.Я и Димон теперь - единое целое,некий кулак,творческое содружество,если хотите.

[deleted] ( off )
( 10:16 05-05-2009 )
После знакомства с компанией "Русский Шансон" у нас появилась возможность показать людям плоды нашего творчества (октябрь 2002г.).Планы на будущее - сделать большой проект в музыкально-сценическом отображении нашей жизни,над чем и трудимся.В этом проекте будет сразу несколько музыкальных направлении.

[deleted] ( off )
( 10:18 05-05-2009 )
Одно будет дополнять другое : электроника и джаз,рок-философия и фольклор,а главный стрежень будет с бунтарским подтекстом,и каждый,кто захочет,услышит во всем этом что-то близкое по духу и сердцу.Убежден,нужно быть и в жизни,и в песне одинаково искренним и честным,что бы они,люди,тебе верили,в если аудитория не имеет границ - это высшая степень блаженства!!!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Андрей Заря [[deleted]]
На главную
© sasisa.org