Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Насколько важны иностранные языки? И где они востребованы? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мастер87 ( off )
( 16:32 21-12-2009 )
Цитата: Babydoll
Для себя учить надо,а не для повышения з/платы и т.д
а смысл? Где его применять?

Babydoll ( off )
( 18:25 21-12-2009 )
Цитата: Мастер87
а смысл? Где его применять?
дело личное. Если ты считаешь знать английский бесмысленно,это твой выбор. Меня мама в садике еще записала на занятия по английскому,ей спасибо за это. И я ребенка своего отдам тоже

Мастер87 ( off )
( 19:36 21-12-2009 )
Babydoll, к несчастью моя мама была настроена так же, как и твоя. Хотя самой её немецкий никогда не пригождался. . .

Рокер2 ( off )
( 20:43 27-12-2009 )
я например учусь на програмиста мне английский язик нужно знать

[deleted] ( off )
( 21:57 01-01-2010 )
Знание нескольких языков, хорошее знание, переводит человека на новую ступень развития, процесс осмысливание у него заметно повышается, улучшается память и также быстрота воспоминаний. Причем человек более полно начинает овладевает декларотивным знанием, имея в своем резерве дополнительные возможности.

[deleted] ( off )
( 21:57 01-01-2010 )
Где-то читал в одной методике по изучению иностранного языка, что японцы в исследованиях открыли, что якобы каждый новый изученный человеком язык прибавляет ему около 3 % к жизни(-информация сомнительная). Я изучал в школе и в университете немецкий, сейчас старательно изучаю английский, хочу поступить на фак. лингвистика.

~Анюта~ ( off )
( 10:00 31-01-2010 )
Они всегда нужны были,есть,и будут.я учу англ..и вот с 15февраля уже курсы французского буду учить:)

~КольчиК~ ( off )
( 10:05 03-02-2010 )
Языки это нужная вещь, я вот в охране работаю опером, и мне по работе приходилось общаться с иностранцами. Английский знаю нормально, тем более он международный.

[deleted] ( off )
( 14:30 05-02-2010 )
смотря какая сфера работы...я учусь на дипломатическом ,англииский само собой знаю плюс учу испанский хотелось бы еще арабский очень...Языки как не крути нужны,вокруг глобализация ,пиплЫ !! Все взаимосвязанно да ..

Cipollino ( off )
( 23:46 09-02-2010 )
в школе пришлось с немецким познакомиться... далее "профессионально"латинский, английский. Потом српско-хрватски(служба), позже на соцфаке заинтересовался эсперанто...
Теперь скажу: изучение инязыков опрвдано с чисто позитивистских позиций. Но если это никоим образом не будет связано с проф деятельностю, то пустая трата времени

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Насколько важны иностранные языки? И где они востребованы? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org