Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Насколько важны иностранные языки? И где они востребованы? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
*СПИКЕР* ( off )
( 10:20 06-09-2020 )
иностранные языки важны либо в бизнесе,либо в армии,ну можно и для себя

Natalinkaaa ( off )
( 13:50 02-06-2021 )
Знание языков говорит об интеллекте человека. Я знаю с детства 2 языка, английский очень плохо, но читать могу. Хотелось бы знать английский и лучше, но зачем мне...

AlexXxlove13 ( off )
( 13:29 04-09-2021 )
В технической сфере знание английского реально выручает. Прожжёный дядька,знающий в разы больше лезет в онлайн- переводчик,а ты сходу понимаешь описание,особенно выручает с аббривиатурами,их надо осмысливать,машинный перевод тут не выручит.

Coatlicue ( off )
( 09:32 18-11-2021 )
Никогда бы не подумала что мне будет нужен немецкий язык, который я в школе отказалась изучать. А теперь нужно искать репетитора и заниматься.

Синяя*Роза ( off )
( 19:46 16-03-2022 )
Знаю, как минимум 6 языков. Очень полезно, в жизни пригодились много раз. Один словом, учите языки и будет вам счастье.

manyaka ( off )
( 09:25 31-01-2024 )
В практическом смысле иностранные языки могут пригодиться при поиске работы, сейчас много где это востребованно. В путешествиях также очень удобно, не потеряешься, особенно популярен английский - язык международного общения.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Насколько важны иностранные языки? И где они востребованы? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org